Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Самая красивая девушка в мире бокса" из Казахстана рассказала, как добиться успеха

Опубликовано:

Ангелина Лукас
Ангелина Лукас. Фото: instagram.com/angelina_lukas1997

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас поделилась секретом достижения успеха. Спортсменка, которая характеризует себя как "самая красивая девушка в мире бокса", написала об этом пост в Instagram, сообщает NUR.KZ.

"Большинство из Вас говорят, что хотят быть успешными, но Вы не хотите это больше всего на свете. Вы просто как бы хотите этого. Вы не хотите этого больше, чем пойти на вечеринку, не хотите больше, чем хотите казаться крутым.

Некоторые из Вас больше любят спать, чем любят успех.

Если ты собираешься быть успешным - ты должен суметь отказаться от сна.

Боль - временна. Она может продлиться минуту, или час, или день, или даже год.. Но в конце концов она стихнет и кое-что другое займет ее место. Но если я сдамся - она будет длиться вечно. Ты же не умрешь, потому что тебе немного больно.

Но я именно там, где я хочу быть, потому что я понимаю, что я должна посветить всю себя этому. Я должна есть, спать и дышать этим. И пока ты не дойдешь до этого - ты никогда не будешь успешен в жизни. Но как только ты придешь к этому. Я гарантирую мир будет твоим", - написал Ангелина в публикации.

Напомним, Ангелина Лукас в феврале 2021 года в финале турнира "Странджа" проиграла болгарской спорnсменке Стойке Желязковой Крастевой, которая затем выиграла золото Олимпиады.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1926533-samaya-krasivaya-devushka-v-mire-boksa-rasskazala-kak-dobitsya-uspeha/

pixel