Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Конор Макгрегор подерется с комиком на инвалидной коляске

Опубликовано:

Конор Макгрегор стоит в октагоне
Конор Макгрегор. Фото:: Steve Marcus / Stringer / Getty Images

Ирландский боец смешанных единоборств и боксер Конор Макгрегор проведет бой на инвалидной коляске против своего соотечественника – пародиста Эла Форана, сообщает Sports.kz.

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор выйдет на ринг против ирландского пародиста Эла Форана. Бой состоится в инвалидных колясках.

Поединок станет со-главным в рамках вечера бокса, который состоится 11 сентября в Ирландии. В главном бою выступит сам организатор мероприятия – инвалид-колясочник Стиво Тимоти.

Бои пройдут по стандартным боксерским правилам. Все деньги, собранные с мероприятия, пойдут Ирландской ассоциации инвалидов-колясочников.

Напомним, в ночь с 10 на 11 июля в главном бою турнира UFC 264 сразились Макгрегор и американец Дастин Порье. Последний одержал победу в первом раунде после того, как Макгрегор сломал ногу.

После полученной травмы ирландец перенес операцию.

Спонсор рубрики «Спорт»Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите Олимпиаду-2020, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков. Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1924983-konor-makgregor-poderetsya-s-komikom-na-invalidnoy-kolyaske/

pixel