Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тренер Канело поставил Головкина в очередь

Опубликовано:

Канело - Головкин
Канело - Головкин. Фото: fight.ru

Тренер Сауля Канело Альвареса мексиканец Эдди Рейносо заявил, что Головкин и Джермалл Чарло должны дождаться своей очереди, чтобы выйти на ринг с новоиспеченным чемпионом по версиям трех боксерских организации, сообщают Vesti.kz.

"Мы победили Каллума Смита, он был чемпионом. Также мы побили Сондерса, и он был чемпионом в 168 и 160 фунтах. Теперь мы идем за Плантом, он следующий. Фанаты хотят, чтобы Канело проиграл, и именно поэтому они желают сражений с более тяжелыми бойцами в других дивизионах", - заявил Рейносо.

Напомним, что в воскресенье Канело досрочно одержал победу над британцем Билли Джо Сондерсом и завладел его поясом по версии WBO. После этого мексиканец заявил, что хочет стать абсолютным чемпионом, и для этого ему нужно провести бой с чемпионом IBF во втором среднем весе американцем Калебом Плантом.

Отметим, что еще до боя с Сондерсом Канело согласился провести третий бой с Головкиным, но только если казахстанец поднимется в весе. Предыдущие их два боя состоялись в лимите среднего дивизиона: в сентябре 2017 года боксеры свели поединок вничью, а годом позже мексиканец одержал минимальную победу.

Спонсор рубрики "Спорт" — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1911830-trener-kanelo-postavil-golovkina-v-ochered/

pixel