Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

С победительницей конкурса красоты будет боксировать Фируза Шарипова

Опубликовано:

Ангелина Семенова
Ангелина Семенова. Фото: пресс-служба М-13

В День столицы, 6 июля, казахстанская боксерша Фируза Шарипова встретится на ринге с россиянкой Ангелиной Семеновой. Бой пройдет в Нур-Султане, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу М-13.

Семенова выиграла несколько конкурсов красоты, а также пробует себя в съемках кино. Но основные ее достижения все-таки в области спорта. Выступала в смешанных единоборствах, панкратионе, бразильском джиу-джитсу и боксе.

Ее достижения:

- серебряный призер чемпионата России по кикбоксингу в разделе К-1;

- серебряный призер чемпионата России по грэпплингу ADCC;

- серебряный призер чемпионата Испании по грэпплингу ADC;

- серебряный призер Кубка Мира по кикбоксингу в разделе К-1;

- бронзовый призер чемпионата мира по панкратиону.

Также Семенова провела несколько боев по профессиональным правилам ММА и теперь сосредоточилась на профи-боксе. У нее в активе три боя, в двух из которых победила нокаутом.

Семенова является одной из самых обсуждаемых спортсменок в российских СМИ. Недавно она вызвала на бой известную певицу Ольгу Бузову. После этого Бузова начала тренировки по боксу на постоянной основе, а в качестве ее тренера выступает Софья Очигава.

Ангелина Семенова
Ангелина Семенова: пресс-служба М-13

Спонсор материала Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Компания дарит до 70 000 тенге при первом пополнении игрового счёта. Получить бонус.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/boxing/1911577-s-pobeditelnitsey-konkursa-krasoty-budet-boksirovat-firuza-sharipova/

pixel