Сборная Казахстана по баскетболу проиграла третий матч подряд на кубке Азии

Кольцо и баскетбольный мяч
Иллюстративное фото: pexels.com

Казахстанские баскетболисты в третьем туре группового этапа кубка Азии по баскетболу проиграли Сирии со счетом 77:67, сообщает Sports.ru.

В начале игры подопечные Олега Киселева захватили инициативу и смогли одержать верх в первой четверти. Однако во втором и третьем периодах соперники значительно увеличили свое преимущество и, несмотря на поражение в четвертом отрезке матча, смогли одержать победу над сборной Казахстана со счетом 77:67.

Таким образом, казахстанские баскетболисты потерпели третье поражение подряд и не смогли пройти в 1/8 финала.

Самым результативным в национальной сборной стал Олег Балашов, набрав 16 очков.

Заряжайте на топовые летние события и выигрывайте отдых в шикарном отеле Rixos Анталья! Parimatch разыгрывает путевки на двоих, бонусы на 14 000 000 тенге и другие призы каждую неделю.