Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Житель Шахтинска: Я стал пятикратным рекордсменом книги рекордов Гиннеса

Опубликовано:

Руслан Фатахов
Руслан Фатахов. Фото: Из архива Фатахова

Житель Шахтинска Руслан Фатахов установил несколько рекордов в подтягивании. Это подтвердили представители книги рекордов Гиннеса, которым казахстанец отправил свои видео, сообщает NUR.KZ со ссылкой на Instagram спортсмена.

"Я официально рекордсмен книги рекордов Гиннеса!

Подготовка к рекордам Гиннеса была, пожалуй, самой тяжёлой, адские и выматывающие тренировки, отсутствие прогресса, хотелось все бросить и сдаться. Но благо рядом были люди, которые поддерживали меня на всем протяжении этой подготовки.

Было сделано много ошибок, которые я стал исправлять прям походу подготовки, рвался рюкзак на некоторых попытках, но даже это не помешало мне побить действующие рекорды Гиннеса!

Для тех, кто не в теме, то я ставил по два рекорда в день, в итоге за неделю побил 7 рекордов Гиннеса по подтягиваниям с весами (это всевозможные варианты рекордов с весом на многоповторку).

Ещё раз хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку! На этом я не собираюсь останавливаться, это только начало!", - написал молодой человек в публикации и прикрепил к ней скриншоты с подтверждением рекордов.

Руслан Фатахов
Руслан Фатахов. Фото: Из архива Фатахова

Спортсмен сообщил, что рекорд датирован апрелем, потому что именно в том месяце было снято видео, которое он отправил на рассмотрение комиссии. И только спустя полгода был получен ответ, подтверждающий рекорд.

Далее на видео одна из тренировок Руслана Фатахова.

Спонсор рубрики "Спорт" — официальный беттинг-партнер ФК "Челси", компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру "Челси", а еще футболку, подписанную игроками клуба, и множество фирменных призов.

Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/athletics/1937722-zhitel-shahtinska-ya-stal-pyatikratnym-rekordsmenom-knigi-rekordov-ginnesa/

pixel