Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Автогонщик Кен Блок погиб в аварии на снегоходе

Опубликовано:

Кен Блок
Кен Блок. Фото: instagram.com/kblock43

Известный раллийный гонщик Кен Блок умер в возрасте 55 лет. Он скончался в результате аварии на снегоходе, об этом сообщается на официальной странице гоночной команды Hoonigan Racing Division в Instagram.

"С глубочайшим сожалением мы можем подтвердить, что Кен Блок скончался сегодня в результате аварии на снегоходе. Кен был провидцем, первопроходцем и иконой. И самое главное – отцом и мужем", – говорится в сообщении.

Как пишет TMZ Sports, гонщик Кен Блок ехал на снегоходе по крутому склону в штате Юта, но затем транспорт внезапно перевернулся и придавил его. Он погиб на месте от полученных травм.

Отметим, что Блок – один из самых известных раллийных гонщиков в мире. Он также принимал участие в соревнованиях по скейтбордингу, сноубордингу, мотокроссу, ралли (автогонки, проводимые на трассах открытого и закрытого типа – прим. ред.) и других видах спорта. Гонщик также был одним из основателей компании по производству обуви для спорта и скейтбординга DC Shoes. У него остались жена и трое детей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Parimatch приготовил для вас рахмет на Новый год в виде крутых призов! Врывайтесь в рейтинг с топ-матчами АПЛ и выигрывайте призы и бонусы на 50 000 000 тенге, включая поездку на двоих в Великобританию на домашние матчи "Челси" и "Лестер Сити".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/2003991-avtogonschik-ken-blok-pogib-v-avarii-na-snegohode/

pixel