Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Что за улыбка": Сара Бальзер прогулялась по улицам Парижа

Опубликовано:

Сара Бальзер
Сара Бальзер. Фото: instagram.com/balzersara/

Обладательница серебряной медали Олимпиады-2020, представительница сборной Франции по фехтованию Сара Бальзер опубликовала фото с прогулки по Парижу, вызвав восхищение среди подписчиков, передает NUR.KZ.

Спортсменка поделилась фотографиями на своей странице в Instagram. Подписчики осыпали Сару комплиментами: "Что за улыбка", "Прекрасная", "Слишком красиво", "Выглядите потрясающе".

На Олимпиаде-2020 в Токио Бальзер выиграла "серебро". Она стала второй в командных соревнованиях. В этом же виде соревновательной программы Сара становилась серебряным призером чемпионата мира-2022.

В этом году Бальзер показала третий результат на чемпионате Европы в индивидуальных соревнованиях. В командном старте сборная Франции отметилась золотой медалью. В чемпионском составе была и Сара.

Любой матч станет еще интереснее, если заряжать на Parimatch. Врывайтесь в игру и получайте до 70 000 тенге в подарок к первому пополнению!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1996060-chto-za-ulybka-sara-balzer-progulyalas-po-ulitsam-parizha/

pixel