Казахстанец Абзал Ажгалиев стал серебряным призером этапа Кубка мира по шорт-треку

Абзал Ажгалиев
Абзал Ажгалиев. Фото: olympic.kz

Лидер сборной Казахстана по шорт-треку Абзал Ажгалиев завоевал серебряную медаль на втором этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США), передает NUR.KZ со ссылкой на Olympic.kz.

Он финишировал вторым на дистанции 500 метров. В финале Ажгалиев показал время 41.054.

Первое место осталось за Максимом Лоуном (Канада) - 40.946. Третье место занял кореец Джун-Су Ли - 41.350. В этом же виде соревновательной программы казахстанец Денис Никиша финишировал третьим в финале B.

Напомним, что на первом этапе Кубка мира мужская команда Казахстана показала второй результат в эстафете.

Любой матч станет еще интереснее, если заряжать на Parimatch. Врывайтесь в игру и получайте до 70 000 тенге в подарок к первому пополнению!