Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова опубликовала знаковое для себя фото

Опубликовано:

Ангелина Мельникова
Ангелина Мельникова. Фото: instagram.com/gelyamelnikova/

Представительница сборной России по спортивной гимнастике, обладательница четырех олимпийских медалей Ангелина Мельникова на своей странице в Instagram опубликовала фото с важным для нее смыслом, передает NUR.KZ.

"Выбрала эту фотографию, потому что она описывает сейчас мой внутренний огонек. Осень и у меня снова проснулась любовь к фотографии. Люблю я чувствовать тепло и уют через фото, а осенью это по-особенному трепетно воспринимаю",- подписала снимок Мельникова.

На Олимпиаде-2020 в Токио гимнастка завоевала три награды. Она стала первой в командных соревнованиях, а также третьей в вольных упражнениях и многоборье. Также она становилась второй на ОИ-2016 в Рио.

В рамках мирового первенства Мельникова семь раз поднималась на пьедестал почета: одно "золото", три "серебра" и три "бронзы".

Parimatch разыгрывает реальный кэш на 4 000 000 тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам гарантированные бонусы на каждом этапе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1989436-olimpiyskaya-chempionka-angelina-melnikova-opublikovala-znakovoe-dlya-sebe-foto/

pixel