Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сотрудники Parimatch провели субботник на Бутаковке

Опубликовано:

субботник
Фото: Parimatch

Сотрудники международной беттинг-компании Parimatch посетили Бутаковское ущелье с целью сбора мусора и укрепления экологических принципов бренда.

Parimatch стремится быть не только самой технологичной, но и самой экологичной беттинг-компанией в Казахстане. Бренд активно поощряет заботу об окружающей среде с помощью таких инициатив, как "Green Office", к примеру рабочее пространство было оборудовано экобоксами для сортировки мусора, а также регулярных корпоративных субботников.

уборка мусора
Фото: Parimatch

Подобные активности входят в одну из ценностей компании под названием "Clean Living". Ее основные направления — внутренняя и внешняя экология, физическое и ментальное здоровье.

уборка мусора
Фото: Parimatch

В ходе мероприятия было собрано 12 мешков мусора по 60 литров в любимом месте алматинцев на Бутаковском ущелье.

"Мы - международная компания, которая уделяет внимание вопросам защиты окружающей среды, как одному из важнейших факторов успешного развития бизнеса. Нам очень важно вносить свой вклад в охрану живописной природы Казахстана. При этом, Parimatch - это не только экофрендли офисы, но и социально-ответственные сотрудники, которые всегда рады поддержать развитие экологической культуры страны", — поделился Роман Бойко, CEO Parimatch Kazakhstan.
уборка мусора
Фото: Parimatch

Помимо уборки территории, команда Parimatch провела образовательные беседы, где сотрудники смогли познакомиться поближе с концепцией "Clean Living" и поделиться идеями о том, как лучше заботиться об окружающей среде в рамках корпоративной культуры.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1988508-sotrudniki-parimatch-proveli-subbotnik-na-butakovke/

pixel