Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцы могут выиграть Macbook Air 13 за создание спортивных стикеров

Опубликовано:

Parimatch
Фото: Parimatch Kazakhstan

Беттинг-компания Parimatch запускает конкурс на самые креативные стикеры со спортивной тематикой. Лучший дизайн получит в награду Macbook Air 13. Читайте дальше, чтобы узнать, как принять участие.

Parimatch поощряет не только развитие спорта, но и творческие начала. Конкурс "Лучший стикер PM", который стартует сегодня и продлится до 15 июля включительно, дает казахстанцам возможность показать свои навыки широкой публике или открыть в себе новый талант к дизайну.

Стикеры играют большую роль на платформе Parimatch в рамках геймификации. Пользователи получают их за новые достижения и коллекционируют в профилях своих героев, что увеличивает удовольствие от игры. Подобный интерактив позволяет бренду выйти за рамки традиционной беттинг-индустрии и укрепить свою позицию, как самого технологичного букмекера в Казахстане.

"Нам всегда приятно видеть, с каким интересом наши игроки откликаются на новые игровые механики. Заполняя стикербуки, они отмечают свои достижения, мотивируют себя покорять новые вершины и в процессе получают более яркие эмоции от спорта. А теперь у любого казахстанца есть возможность создать уникальные стикеры, которые будут гордо красоваться в стикербуках Parimatch", - дал комментарий Роман Бойко, CEO Parimatch Kazakhstan.

Участникам предлагается разработать от 4-х до 8 оригинальных стикеров по одному из следующих видов спорта: хоккей, киберспорт, футбол, теннис и настольный теннис. Принимаются не только работы, созданные в графических программах, но и нарисованные от руки. Все, что вам нужно — это лист, бумага и уникальная идея.

Как принять участие:

  • Нарисуйте от руки или в графическом редакторе от 4-х до 8 стикеров на одну из указанных тем: хоккей с шайбой, киберспорт, футбол, теннис, настольный теннис;
  • Зарегистрируйтесь на странице конкурса;
  • Загрузите изображения в регистрационную форму;
  • Отправьте заявку и готовьтесь побеждать!

Убедитесь, что изображения соответствуют по формату и размеру, прежде чем отправлять форму. Parimatch выберет победителя в период с 18 по 20 июля путем голосования внутри экспертной группы.

Следите за новостями Parimatch в Instagram (@parimatch_kz) и Telegram (@pmkaz), чтобы первым узнать имя счастливого обладателя нового Macbook Air 13.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1974517-kazahstantsy-mogut-vyigrat-macbook-air-13-za-sozdanie-sportivnyh-stikerov/

pixel