Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сможет ли сборная Казахстана оформить хет-трик из побед в Лиге наций

Опубликовано:

Parimatch Kazakhstan
Фото: Parimatch Kazakhstan

В воскресенье, 11 июня состоится матч сборной Казахстана против Беларуси в рамках третьего тура Лиги наций. Вдохновленные выступлением соотечественников, казахстанцы ждут от команды решительной победы.

Сборная Беларуси начала групповую стадию не самым лучшим образом. В первом туре команда уступила Словакии со счетом 0:1, затем сыграла вничью со сборной Азербайджана. По итогам сыгранных матчей стало ясно, что белорусы испытывают серьезные проблемы в атаке, уступая соперникам, как по ударам в створ, так и по общему числу ударов по воротам. В последних девяти официальных матчах команда заработала одну ничью и потерпела восемь поражений, а в последних шести матчах забила лишь один мяч. По мнению экспертов, улучшений в игре команды не предвидится.

Сборная Казахстана удивила всех в этом сезоне Лиги наций. Команда уверенно возглавляет группу С с двумя победами из двух. В первом туре, благодаря высокому прессингу, казахстанцы обыграли дома сборную Азербайджана со счетом 2:0. Во втором матче на выезде одержали верх над крепкой сборной Словакии, продемонстрировав прекрасную игру в обороне и хорошие контратаки. Под руководством нового тренера Магомеда Адиева сборная стала играть смелее. Игроки не боятся идти в обыгрыш, тактика с тремя центральными защитниками полностью оправдывает себя. В случае победы над Беларусью Казахстан окончательно подтвердит звание лидера и задаст хороший тон на следующий этап чемпионата.

Матч пройдет в ночь с 10 на 11 июня в 00:45 по времени Нур-Султана на нейтральном поле в Нови-Саде.

Поддерживайте наших футболистов вместе с онлайн-букмекером №1 в Казахстане Parimatch. Это отличный шанс не только разделить эмоции от игры национальной сборной, но и выиграть крутые призы: путевки на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX, Playstation 5 и бонусы на 14 000 000 тенге. Болейте за Казахстан и побеждайте!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1973414-smozhet-li-sbornaya-kazahstana-oformit-het-trik-iz-pobed-v-lige-natsiy/

pixel