Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцы могут выиграть путевку на Мальдивы, делая ставки

Опубликовано:

Акция от Parimach
Фото: Parimatch Kazakhstan

Пришло время летних отпусков и путешествий. Тем, кто еще не успел приобрести горящие путевки, беттинг-компания Parimatch дарит возможность провести незабываемый отдых вдвоем на Мальдивах.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии "Выбор года" запустил горячую акцию для желающих получить двойное удовольствие от игры на любимые виды спорта. Заряжая на лучшие события июня, казахстанцы могут выиграть путевки на двоих в настоящий райский уголок, а также iPhone 13 PRO MAX Graphite, Playstation 5 и бонусы на 14 000 000 тенге.

Механика акции порадует любителей посоревноваться с другими игроками. Участники получают баллы за выигрышные ставки, количество которых определяет место в рейтинге. Чем выше рейтинг, тем больше гарантированных бонусов на счет получает игрок. Но шансы выиграть суперпризы и главные призы есть у всех. Каждую неделю на Youtube-канале и Instagram-странице Parimatch ведущие будут случайным образом выбирать по два счастливца, которым достанутся заветные билеты.

Путевка включает путешествие на двоих, чтобы победитель мог насладиться отдыхом с близким человеком.

Акция длится с 6 июня до 3 июля 2022 года. Чтобы уверенно ворваться в рейтинг с первых же дней, рекомендуем заряжать на лучшие матчи Лиги наций или открыть для себя новые виды спорта. За теннис, настольный теннис и киберспорт баллы удваиваются.

Принимайте участие и выигрывайте.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1973043-kazahstantsy-mogut-vyigrat-putevku-na-maldivy-delaya-stavki/

pixel