Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Появление звезды Олимпиады-2022 Эйлин Гу на Met Gala взбудоражило соцсети Китая

Опубликовано:

Фристайлистка Эйлин Гу
Эйлин Гу. Фото: instagram.com/eileen_gu_/

Появление 18-летней китайской фристайлистки Эйлин Гу на торжественном благотворительном мероприятии Met Gala взбудоражило социальные сети Китая, пишет Чемпионат.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Напомним, что на Олимпийских играх-2022 в Пекине (Китай) Эйлин завоевала три медали – золото в хафпайпе, золото в биг-эйре и серебро в слоупстале.

Тем самым она установила рекорд – стала первой фристайлисткой в истории, которой удалось завоевать три медали на одной Олимпиаде.

На красной дорожке Эйлин появилась в образе от модного дома Louis Vuitton, амбассадором которого является. Фристайлистка примерила облегающее кожаное платье без бретелек.

Вскоре после выхода Эйлин в китайской социальной сети Weibo появился хештег #EileenGuMetGalaRedCarpet, который уже посмотрели более 250 млн раз.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1967926-poyavlenie-zvezdy-olimpiady-2022-eylin-gu-na-met-gala-vzbudorazhilo-sotsseti-kitaya/

pixel