Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

От Шакиры до Жизель Бундхен: самые красивые жены спортсменов

Опубликовано:

Улыбающиеся Шакира и Жерар Пике
Иллюстративное фото: YouTube/CELEBRETY TV

Девушка-футболиста — означает красавица, которой восхищается весь мир. Однако не только футболисты выбирают в жены первых красавиц. Удивить формами и утонченным вкусом способны спутницы мужчин-спортсменов, которые далеки от традиционного футбола. Самые красивые жены спортсменов со всего мира

Привлекательные девушки любят успешных и видных мужчин, поэтому мир большого спорта наполнен женами-красавицами.

Мы отобрали четверку самых обворожительных и не менее популярных избранниц всемирно известных спортсменов.

Шакира и Жерар Пике

Зажигательная Шакира по духу и по крови дочь Латинской Америки. Ее подарил миру знойный климат северной части Карибского побережья, где расположен родной город звезды — портовая Барранкилья.

Колумбийская певица стала знаменитой задолго до того, как начала встречаться с защитником "Барселоны".

Сложно сказать, кто из пары более популярен – вечно молодая и голосистая Шакира или многократный победитель различных турниров.

Их знакомство произошло еще в 2010 году, когда Пике снялся в клипе южноамериканки на официальную песню чемпионата мира по футболу в ЮАР.

Тогда же между Шакирой и Жераром завязались отношения, а вскоре они поженились. Пара счастлива в браке, у нее есть двое маленьких детей – Милан и Саша.

Шакира с рождением двух сыновей приостановила творческую деятельность.

Вот как она охарактеризовала свое материнство: "Я мама-тигрица. Я трачу много времени и энергии на то, чтобы быть уверенной: мои дети активно развивают свои познавательные, творческие и поведенческие навыки.

Я ко всему в своей жизни отношусь с большой страстью, так что, когда материнство стало моей основной работой, я начала вкладывать в эту часть жизни очень много сил. Это прекрасное, восхитительное, вдохновляющее занятие, но в то же время очень изнуряющее".

Шакира подчеркивает, что дети стали смыслом ее жизни, поэтому творчество отошло на второй план, превратилось в хобби.

Ей не жаль потерять рейтинг, популярность, ради которых она тяжело трудилась с четырнадцати лет, потому что дети требуют большого внимания и ее участия в их маленьких жизнях.

Отметим, что Шакира уже стала легендой особого стилевого направления в современном музыкальном мире — латиноамериканского рока.

Несмотря на то что сейчас она сориентирована на воспитание сыновей, до завершения карьеры еще долгий путь, поэтому она еще многое успеет сказать миру музыки.

Шакира — единственный ребенок, рожденный в этом браке, но не единственная наследница отца. Любвеобильный Уильям состоял в нескольких браках, в которых родилось восемь разнополых детей.

Таким образом, Шакира может похвалиться большим количеством братьев и сестер по отцовской линии. То, что в семье Шадида родилась уникальная девочка, стало ясно, когда Шакире исполнилось немного больше года.

Полуторогодовалая девчушка с легкостью освоила алфавит, а в трехлетнем возрасте запросто могла самостоятельно прочитать сказку.

В четыре года она уже была готова к школе. Как показали вступительные тесты, Шакира обладает уникальными когнитивными способностями: она быстро запоминает информацию и быстро обрабатывает данные. О ней заговорили как о девочке-вундеркинде.

Более того, уже в четыре года она начала писать стихи. Ее первое стихотворение называлось «Хрустальная роза». Поэтому не удивительно, что Шакира песни начала сочинять очень рано.

Первая музыкальная композиция, созданная восьмилетней девочкой, была посвящена погибшему брату. Отец, горевавший из-за утраты сына, долгие шесть лет ходил в темных очках, чтобы скрыть свою печаль.

Эти темные очки и стали символом душевной боли, о которой поведала маленькая Шакира в песне. Но это не единственное увлечение юной Шакиры. Она занималась балетом и восточными танцами, имела отличные спортивные показатели, пела в школьном хоре.

Живая, жизнерадостная, неугомонная, гармонично сложенная, с красивой внешностью, Шакира привлекала внимание окружающих. Ее таланты были отмечены конкурсной комиссией шоу «Да здравствуют дети!», где девочка одержала победу.

Творчество Шакиры имеет уникальные особенности: латиноамериканский фолк, балладный характер песен сочетаются с акустическими электронными эффектами, что создает абсолютно новое стилевое направление в поп-музыке.

Песни Шакиры чувственные, откровенные и вдохновляющие. Она последовательно выражает свое колоритное латиноамериканское культурное начало в музыкальных композициях. Певица стала первой, кто совершил латиноамериканский прорыв в музыке.

Она заставила не просто слушать ее композиции, а вслушиваться и переживать. Сама исполнительница удивляет неутомимостью и трудолюбием, жизнерадостностью и добротой.

Ди Девлин и Конор Макгрегор

Скандальный спортсмен Конор Макгрегор слывет «плохишом» современного спорта. Ирландские корни и упертый характер проявлялись в манере Конора и на ринге. Коронной считается драка на ногах и нападающий стиль боя.

Красавица Ди Девлин, с которой спортсмен познакомился в ночном клубе Дублина, смогла покорить не только сердце, но и нрав горячего ирландского парня.

При случае боец выражает любовь к супруге. Она взамен верит в его успех больше 10 лет. Пара воспитывает двоих детей.

Антонелла Роккуццо и Лионель Месси

Лионель Месси, биография которого полна событиями для захватывающего сюжета книги, на сегодня является одним из лучших футболистов мира. Лионель Месси всего добился невероятным трудолюбием и упорством.

Легендарный Диего Марадона называл его гением и своим приемником. К 30 годам спортсмен-аргентинец, которому в детстве никто не пророчил спортивной карьеры из-за слабого здоровья — не только успешный форвард, но также муж и счастливый отец семейства.

В отличие от своего вечного конкурента Криштиану Роналду, Месси давно нашел свою судьбу. Антонеллу Лео знает чуть ли не с младенчества.

Она – сестра его друга детства, которая тоже родилась в Росарио. Об отношениях гениального футболиста с Роккуццо мир узнал в 2009 году, когда он сам признался:

«У меня есть подруга, которая живет в Аргентине. Я счастлив с ней». Красоту Антонеллы трудно описать словами, но она не из тех, кто любит хвастаться собой.

Роккуццо могла бы легко стать моделью, но выбрала другой путь и роль хранительницы домашнего очага самого Месси. И, конечно, матери его детей: в 2012-м и 2015-м Антонелла родила Лео двух наследников – Тьяго и Матео.

Жизель Бюндхен и Том Брэди

Спортивная карьера Тома Брэди началась со скамейки запасных в команде Мичиганского университета. Работа психолога и упорство привели его к номинации «Лучший игрок НФЛ».

На момент знакомства с Жизель Бюндхен, у Тома были отношения с актрисой Бриджет Монахан, которая ждала ребенка от спортсмена. Это не помешало удалому Брэди расстаться с предыдущей пассией и построить отношения с Жизель.

Двухлетний конфетно-букетный период окончился свадьбой. Жизель родила Тому Брэди двоих детей. Модель и счастливая мама продолжает выходить на подиум и участвовать в фотосессиях.

Отметим, что сама Жизель Бюндхен – всемирно известная топ-модель, экс-ангел Victoria’s Secret. Именно ее журнал Vogue провозгласил моделью тысячелетия.

Она возглавляла рейтинги Forbes на протяжении 15 лет как самая высокооплачиваемая модель в мире.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1952221-ot-shakiry-do-zhizel-bundhen-samye-goryachie-zheny-sportsmenov/

pixel