Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гимнастка Каролина Севастьянова поразила подписчиков снимком в купальнике

Опубликовано:

Гимнастка Каролина Севастьянова
Каролина Севастьянова. Фото: instagram.com/karolisha.s/

Олимпийская чемпионка мира по художественной гимнастике Каролина Севастьянова поделилась откровенным фото в Instagram, передает NUR.KZ.

"Красиво ты вошла в мою грешную жизнь" - подписала фото в купальнике российская гимнастка. В комментариях подписчики восхитились фигурой Севастьяновой.

Напомним, что Каролина является олимпийской чемпионкой 2012 года по художественной гимнастике в групповом многоборье. После Игр в Лондоне Севастьянова завершила спортивную карьеру.

После ухода из спорта Каролина посвятила себя глянцу, снимаясь для модных журналов. Она часто публикует эффектные снимки в своем Instagram, на который подписаны свыше 600 тысяч человек.

Спонсор рубрики «Спорт» — официальный беттинг-партнер ФК «Челси», компания Parimatch. До 31 октября Parimatch дает возможность выиграть поездку в Лондон на домашнюю игру «Челси», а еще футболку подписанную игроками клуба и множество фирменных призов. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1939730-gimnastka-karolina-sevastyanova-porazila-podpischikov-snimkom-v-kupalnike/

pixel