Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Новые горячие пляжные фото опубликовала жена нападающего "Интера"

Опубликовано:

Агустина Гандольфо
Агустина Гандольфо. Фото: instagram.com/agus.gandolfo

Агустина Гандольфо в феврале 2021 года родила дочку от форварда "Интера" Лаутаро Мартинеса. Какое-то время молодой маме потребовалось, чтобы вернуть свою прежнюю форму. И вот спустя шесть месяцев Агустина снова начала радовать подписчиков снимками в бикини, сообщает NUR.KZ.

Агустина Гандольфо родилась 6 ноября 1995 года в Буэнос-Айресе, Аргентина. По знаку зодиака латиноамериканская красавица - скорпион. Она выросла в Аргентине в христианской семье. Ее отец - Серджио Гандольфо, мать - Гваделупе.

Агустина имеет младшую сестру по имени Джули, которая родилась в 2002 году (младше на семь лет). Джули идет по стопам своей старшей сестры, став моделью. Обе женщины наслаждаются близостью друг к другу, хотя семья и сестра в настоящее время живут в ее родном доме в Мендосе в Аргентине.

Агустина пошла в Испанскую школу Патагонии. Тем не менее в университет она предпочла не поступать, так как всегда любила моделирование. Вкупе с ее красотой это позволило ей начать модельную карьеру в 17 лет.

Модель и Лаутаро Мартинес начали встречаться в 2018 году, когда футболист перешел из аргентинского "Расинга" в миланский "Интер". Их познакомила жена другого аргентинского нападающего Мауро Икарди Ванда Нара. Лаутаро и Агустине не потребовалось много времени, чтобы понять, что они нравятся друг другу, и с тех пор они всегда остаются неразлучны. 

Агустина на два года старше своего мужа, который родился 22 августа 1997 года.

В феврале 2021 года у пары родилась дочь, которую назвали Ниной. К маю того же года футболист выиграл Серию А с миланским "Интером". А летом Мартинес выиграл со сборной Аргентины Копа Америка, что сделало 2021 год удачным со всех сторон.

В Instagram у Агустины 861 тысяча подписчиков, которые позволяют ей зарабатывать на рекламе. Это делает девушку самодостаточной. Ее состояние оценивается в 1 миллион долларов. Капитал мужа оценивается в 5 миллионов долларов.

Модель любит собак. Кроме того, ей нравятся лошади, особенно кататься на них верхом.

У Агустины любовь к нагрузкам. Она никогда не говорит "нет" тренировкам. Совместите это со строгой диетой, и вы получите женщину с идеальными формами.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1933506-novye-goryachie-plyazhnye-foto-opublikovala-zhena-napadayuschego-intera/

pixel