Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жена Месси присмотрела замок для проживания семьи

Опубликовано:

Ле Везине
Ле Везине. Фото: cogemad.com

Нападающий ПСЖ Лионель Месси со своей семьей могут переехать жить в замок, расположенный под Парижем, сообщает sports.ru.

Сейчас аргентинец и его семья живут в отеле Royal Monceau. Пока Лео находился в расположении сборной Аргентины, его жена Антонелла Рокуццо осмотрела несколько домов, где они смогут обосноваться на постоянной основе.

Антонелла присматривалась к дому в Нёйи-сюр-Сен (коммуна, примыкающая к западной окраине Парижа и расположенная рядом с Булонским лесом). Однако его владелец, узнав, что домом интересуется семья Месси, существенно увеличил арендную плату.

Затем Антонелле понравился замок, расположенный в коммуне Ле-Везине.

"Мадам Роккуццо посетила нас. Она не будет ничего решать, пока ее муж не осмотрит объект. Она постоянно говорит, что ей все очень нравится, и называет замок прекрасным. Она очень добрая и вежливая!" – рассказал источник.

Замок в Ле-Везине оценивается в 48 миллионов евро, он располагается в 15 минутах от базы ПСЖ. Общая площадь помещений – около 2 тысяч квадратных метров.

Здание построено в 1899 году, в нем есть 30 комнат, а также крытый бассейн, домашний кинотеатр, тренажерный зал и корт для сквоша.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1932776-zhena-messi-prismotrela-zamok-dlya-prozhivaniya-semi/

pixel