Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Весь ее Instagram полыхает вожделением": подписчик о жене аргентинского футболиста

Опубликовано:

Майо Барбейто
Майо Барбейто. Фото: instagram.com/majoohbarbeito

Аргентинец Лукас Окампос – один из лидеров испанской "Севильи", а в жизни – муж горячей и страстной Маджухи Барбейто, сообщает NUR.KZ cо ссылкой на ncertpoint.com.

Окампосу сейчас 27 лет. Со своей женой он познакомился 10 лет назад в Аргентине.

Лукас - продукт академии "Ривер Плейта", а Барбейто фанатично болеет за их врагов из "Бока Хуниорс". Когда команды встречаются между собой, пара расходится по разным помещениям. "Она остается в гостиной, а я собираюсь посмотреть игру в другом месте. В таких случаях мы не можем быть вместе", - рассказал футболист.

Лукас и Маджуха поженились в декабре 2017 года. К тому моменту у них уже родились две дочки – Луизана и Логан.

Кстати, Маджуха (или Майо - как она любит себя называть) старше Лукаса на три года – сейчас ей 30 лет.

Майон Барбейто работает моделью и активно пропагандирует спортивный образ жизни в Instagram. Ее фото в нижнем белье популярны не только среди ценителей красивого тела, Майо мотивирует тысячи женщин для работы над собой.

Фото с ее восхитительными формами регулярно попадают в подборки самых сексуальных жен футболистов. Подписчики своими комментариями подтверждают это. "Весь ее Instagram полыхает вожделением", - написал один из них.

Одно время Лукас Окампос выступал за марсельский "Олимпик". Майо в это время получила от французской аудитории титул "королевы селфи". Мало кто мог остаться равнодушен, в какой форме находится мама двоих детей.

В 2019 году Лукас Окампос переехал в "Севилью" и сразу стал игроком основы. За первый сезон он забил 17 голов и выиграл Лигу Европы. Футболист признался, что вдохновительницей его успехов является жена.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1932521-ves-ee-instagram-polyhaet-vozhdeleniem-podpischik-o-zhene-argentinskogo-futbolista/

pixel