Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Близняшки из Актау отказались драться друг с другом в финале. Исход решили "камень, ножницы, бумага"

Опубликовано:

Близняшки из Актау
Кадр из видео: instagram.com/rezonans_news

Сестры-близняшки Айя и Сая Кенжегали из Актау отказались драться друг с другом в финале турнира по тхэквондо и решили определить победителя между собой с помощью известной игры на руках "камень, ножницы, бумага", передает Lada.kz.

Республиканский турнир по тхэквондо проходил в Кызылординской области. Мероприятие было посвящено памяти героя Советского Союза Тайимбета Комекбаева.

Участвовали в соревнованиях более 800 спортсменов из разных регионов страны.

В финале за первое место в весовой категории до 24 кг должны были драться сестры-близняшки Айя и Сая Кенжегали из Актау.

Но они отказались от поединка, а исход решили с помощью игры "камень, ножницы, бумага". В итоге удача оказалась на стороне Айи.

Спонсор рубрики "Спорт" — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1918194-bliznyashki-iz-aktau-otkazalis-dratsya-drug-s-drugom-v-finale-ishod-reshili-kamen-nozhnitsy-bumaga/

pixel