Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ФК «Жас-Кыран» внедрит технологию, разработанную для спортсменов

Опубликовано:

Детско-юношеский футбольный центр «Жас Кыран» создаст современные и универсальные условия для подготовки игроков благодаря новой спортивной системе SAP Sports One.

ФК «Жас-Кыран» внедрит технологию разработанную для спортсменов
Источник: NUR.KZ: UGC

Теперь юные футболисты смогут более точно подходит к плану игры, предотвращать травмы и максимально раскрывать свою мощь и силу на поле. Данная система позволит хранить все печатно-бумажные материалы по каждому спортсмену в электронном носителе.

Она будет так же включать в себя всю информацию по тренировкам и их результатам для анализа и дальнейшего плана игр. Получить доступ к SAP Sports One смогут некоторые сотрудники клуба.

По словам Александра Кузнецова, директора центра «Жас-Кыран» - система облегчит работу тренера и даст новые достижения в сфере футбола. Напомним, что детско-юношеский центр «Жас Кыран» действует на территории страны уже год и подготавливает молодых и способных спортсменов Казахстана.

На сегодня в клубе занимаются уже более 400 подростков в разных возрастных группах.

SAP Sports One – это новая IT технология, которая разработана специально для спортсменов. Представляет собой платформу для управления игры в командах и активно используется для спорта.

Читайте также: Футбольный центр "Жас-Кыран" подготовит новое поколение игроков с SAP Sports One

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/about-sports/1842654-fk-zas-kyran-vnedrit-tehnologiu-razrabotannuu-dla-sportsmenov/

pixel