Нападающий "Актобе" забил со своей половины поля (видео)

Пинает мяч
Иллюстративное фото: pexels.com

Фантастический результативный удар по воротам "Ордабасы" нанес узбекский нападающий актюбинского клуба Игорь Сергеев. Далеко вышедший из ворот голкипер Бекхан Шайзада был бессилен, сообщает NUR.KZ.

Событие произошло на 27-й минуте игры. "Ордабасы" вел в счете и проводил очередную атаку. После неудачного паса гостей мяч подхватил Сергеев и зарядил, даже не пересекая середину поля.

На этом печали вратаря "Ордабасы" не закончились. За пять минут до окончания основного времени он пропустил мяч почти от боковой линии поля.

Еще один чудо-гол был забит под занавес встречи. На 93-й минуте "Актобе" проигрывал 3:4. На последний угловой пошла вся команда, включая вратаря Жасура Нарзикулова. Именно к нему после рикошета и отскочил мяч. Голкипер что есть силы зарядил в перекладину ворот своего коллеги. Мяч отскочил к защитнику Михалу Йерабеку, который вернул равновесие на табло.

Зрелищный, полный драматизма матч завершился боевой ничьей 4:4.