Чемпионат Казахстана по футболу: "Тараз" разгромил "Шахтер", "Акжайык" проиграл "Кызыл-Жару" (видео)

Футбольный мяч
Иллюстративное фото: pexels.com

В рамках четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу состоялись два матча, передает NUR.KZ.

"Тараз" на своем поле разгромил карагандинский "Шахтер" со счетом 4:0. Дубль в первом тайме оформил защитник хозяев Фейт Обилор. Также по голу на свой счет записали Педро Эуженио и Ненад Адамович.

Благодаря этому успеху команда Вардана Минасяна вышла в лидеры чемпионата.

"Акжайык" в Уральске минимально уступил "Кызыл-Жару" - 0:1. Автогол Эльдара Абдрахманова на 47 минуте решил исход встречи. За пять минут до конца игры красную карточку получил полузащитник гостей Данило Алвес.

После этой победы подопечные Андрея Карповича с семью очками поднялись на четвертое место в турнирной таблице.