Велогонщик команды Astana Premier-Tech стал победителем второго этапа "Тура Страны Басков"

Велогонщики
Иллюстративное фото: pexels.com

Два гонщика велокоманды Astana Premier-Tech попали в тройку призеров второго этапа многодневки "Тура Страны Басков", передает NUR.KZ.

Представитель команды Astana Premier-Tech испанец Алекс Аранбуру стал победителем гонки. Он преодолел расстояние от Заллы до Сестао с протяженностью 154,8 км за три часа, 45 минут и 32 секунды.

Его одноклубник Омар Фрайле финишировал вторым. Он отстал от победителя на 15 секунд. Словенец Тадей Погачар из команды UAE-Team Emirates замкнул тройку лучших.

Веломногодневка "Тур Страны Басков" продлится до 10 апреля.