"Реал" без проблем расправился с "Ливерпулем", а "МанСити" с трудом обыграл "Боруссию" (видео)

Жуниор Винисиус Реал Мадрид
Жуниор Винисиус, автор двух голов в ворота "Ливерпуля": gettyimages.com

Завершились первые два матча одной четвертой финала Лиги Чемпионов УЕФА. В обеих встречах хозяева одержали победы, сообщает NUR.KZ.

В Мадриде "Реал" не испытал особых трудностей с чемпионами Англии, которые продолжают испытывать трудности в центре обороны. Именно через эту зону после двух дальних забросов прорывались Жуниор Винисиус и Марко Асенсио, сделав счет 2:0 с концу первого тайма.

Во второй половине встречи команды обменялись голами. Итоговый счет 3:1 в пользу испанцев.

В другом матче подопечные Пепа Гвардиолы неожиданно испытали сложности с взятием ворот "Боруссии". На 19-й минут гол забил Кевин де Брюйне, однако после этого немцы стали эффективно блокировать атакующие действия англичан. За 6 минут до конца матча свое слово сказала главная звезда Дортмунда – Эрлинг Холанд. Он отдал классную передачу Марко Ройса, и тот сравнял счет.

Не дал случится сенсации Фил Фоден, который за 30 секунд до окончания основного времени склонил чашу весов в пользу "Сити".