Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Экстрасенс: В 2017 году Казахстан будет, как США

Опубликовано:

Известная казахстанская ясновидящая, финалистка телешоу «Битва экстрасенсов» Бахыт Жуматова предсказала Казахстану демографический бум, конец существования организации ИГИЛ, затопление Израиля и Японии и скачок в развитии нашей страны.

Заглянула в будущее экстрасенс по просьбе корреспондентов RegTV.kz. По ее словам, информацию она получает из параллельных миров.

Жуматова рассказала, что из кризиса Казахстан выйдет только в 2017 году после ЭКСПО, которое пройдет очень спокойно и на высоком уровне. Это поднимет авторитет всей страны, казахстанцев.  После этого даже массовые соревнования и олимпиады будут проводить у нас.

Различные производства начнут переводить в Казахстан – заводы перенесут из России и Украины, это напомнит 1941-й год, когда все переносили к нам в страну. Приедет к нам много немцев.

Жуматова предсказала, что ИГИЛу осталось существовать совсем недолго.

«Это никак не Аль-Каида, это вообще не религиозная структура. Именно, я говорю, это структура которые захватывают территории, где есть нефть, конкретно, Ирак, Сирия, наверно, следующим будет Иран, Арабские Эмираты, Саудовская Аравия… То есть, продавать нефть. Они как делают – они завоевывают территории, продают нефть. Не просто - как тупо убивают и идут дальше», - сказала предсказательница.

Она призналась, что не видит, что ИГИЛ завоюет мир, и сравнила их заявления с ошибкой Наполеона, Гитлера и всех, кто захотел завоевать весь мир, в том числе и Казахстан. Предрекла она конец ИГИЛу в декабре 2015-2016 годов.

Также предсказательница заявила, что согласна с Нуртаем Абыкаевым, председателем КНБ РК, в том вопросе, что ИГИЛ – это структура, в которой руководит один умный человек, а всех остальных в ней сравнила со стадом баранов.

Жуматова сказала, что видит, как в ближайшем будущем в мире останется только территория Западной Сибири и Казахстана, остальные уйдут под воду. Поэтому к нам приедет много японцев. Исчезнет Афганистан, и все связанные с ним проблемы. Уйдет под воду и Израиль.

Казахстану же она предсказала небывалый скачок в развитии.

«Пройдет ровно три года – значит это 15, 16, 17 – к 17 году Казахстан будет как Америка, у нас будет весь мир. Весь мир будет в Казахстане – это ведь очень круто. Нам нечего прятать, у нас есть много территории – пусть все работают, пусть платят налоги. То есть, нам от этого ничего точно плохого нет», - заявила Жуматова.

В заключение ясновидящая пожелала всем казахстанцам мира, процветания и любви. А Казахстану - только процветания.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/808368-ekstrasens-v-2017-godu-kazakhstan-budet-ka/

pixel