Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кроссовер всего за одну ставку: Fonbet запускает новую акцию

Опубликовано:

Акция Fonbet
Фото: Fonbet

Впервые в Казахстане для всех любителей спорта пройдет уникальная акция от Fonbet, сообщили в беттинг-компании.

Любишь собирать экспрессы с большими коэффициентами? Пришло твое время! Собери выигрышный экспресс на сумму от 3000 тенге с минимальным коэффициентом от 2000 и новый кроссовер премиум-класса может стать твоим! Никаких скрытых условий и сложных механик. Максимально прозрачные условия участия в акции. Престижный автомобиль достанется тому, кто первым сообщит о выигрышном купоне в службу поддержки (call-center). Торопись!

В розыгрыше от Fonbet также можно выиграть популярные смартфоны последних моделей, а также фрибет номиналом 150 000 тенге. И если обладателем люксового кроссовера станет только один счастливчик, то новыми смартфонами обзаведутся 20 участников, а фрибеты на круглую сумму получат сразу 100 клиентов! Так что скорее переходи по ссылке, собирай экспрессы и забирай космические призы!

Кроме того, Fonbet по-прежнему дает бонус 5000 тенге всем новым клиентам без исключения. Проходи регистрацию, забирай фрибет и вливайся в игру!

Лицензия № 21025302, выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан» 31.08.2021, действует до 18.02.2029.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2021779-krossover-vsego-za-odnu-stavku-fonbet-zapuskaet-novuyu-aktsiyu/

pixel