Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Гендиректор "АрселорМиттал Темиртау" поздравил военнослужащих

Опубликовано:

Поздравление с 7 мая
Поздравление с 7 мая. Фото: Игорь Узаречив

Генеральный директор АО "АрселорМиттал Темиртау" Владимир Яблонский поздравил военнослужащих темиртауской ВЧ-5516 с Днем защитника Отечества и Днем Победы.

Личный состав воинской части 5516 регионального командования «Орталық» Национальной гвардии РК совместно с органами внутренних дел больше 30-лет обеспечивают общественный правопорядок и личную безопасность жителей города металлургов.

Отдельной благодарности в этот день удостоен герой войны Николай Куриленко. Героя поблагодарили за подвиги и героизм, а также вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи.

Поздравление с 7 мая
Поздравление с 7 мая. Фото: Игорь Узаречив

"Дорогие солдаты! Вы призваны служить в армии, и фактически сделали первый серьезный шаг в жизни. Уверен, после службы вы найдете дело по душе, при этом будете готовы помочь Отечеству, своей Родине. Считаю, что ваша служба является важнейшей для Темиртау. Ваша часть следит за порядком, чтобы никто не мог помешать спокойной жизни нашего города. От всей души поздравляю с наступающими праздниками. Счастья вам и вашим семьям!" – поздравил военнослужащих Николай Семенович.

Поздравление с 7 мая
Поздравление с 7 мая. Фото: Игорь Узаречив

Генеральный директор АО "АрселорМиттал Темиртау" Владимир Иванович Яблонский и ветеран Великой Отечественной войны Николай Семенович Куриленко посетили торжественное мероприятие воинского подразделения, чтобы поздравить солдат с наступающими праздниками и поблагодарить за вклад в безопасность жителей города. На плацу гостей ждал личный состав части.

Поздравление с 7 мая
Поздравление с 7 мая. Фото: Игорь Узаречив

"Дорогие военнослужащие! Поздравляю вас с важными для нас праздниками. Вставать на защиту Родины в любое время, в любой момент – обязанность каждого гражданина. Быть готовым защитить – это нелегкая, ответственная работа. Желаю дальнейшего совершенствования в боевой и политической подготовке", - обратился к присутствующим Владимир Яблонский.

Компания "АрселорМиттал Темиртау" подарила воинской части необходимый для эффективной работы квадрокоптер. Также генеральный директор вручил десяти военнослужащим подарки и благодарственные письма за преданность делу. Руководство части поблагодарило градообразующее предприятие за постоянное внимание.

Поздравление с 7 мая
Поздравление с 7 мая. Фото: Игорь Узаречив

"За взаимодействие и плодотворное сотрудничество с Национальной гвардией Республики Казахстан по обеспечению служебно-боевой подготовки войск в честь Дня защитника Отечества и Дня Победы в Великой Отечественной войне награждается генеральный директор АО "АрселорМиттал Темиртау" Владимир Иванович Яблонский", - вручил грамоту командир воинской части 5516 Рауан Омаров.

После торжественного парада для Владимира Яблонского и Николая Куриленко провели экскурсию по территории части, показали обмундирование личного состава и военную технику.

В честь праздника от имени компании все военнослужащие части ВЧ-5516 были угощены мороженым.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2019705-gendirektor-arselormittal-temirtau-pozdravil-voennosluzhaschih/

pixel