Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Первомайские пруды станут местом проведения фестиваля "Рахат Fest"

Опубликовано:

Рахат Fest
Фото: Sadu Media Group

Фестиваль "Рахат Fest" пройдет 20 и 21 мая на территории парка "Первомайские пруды". Это красивое место, находящееся в пригороде Алматы, с озером, лужайками, беседками и специальными зонами, об этом рассказали организаторы мероприятия.

Ожидается, что ежедневно фестиваль посетят от 4 500 до 6 500 человек.

Для гостей будут готовить 30 ресторанов, которые предложат различные закуски, салаты и горячие блюда. Это и японские роллы, и мексиканское буррито, стейки и казахская версия рамена с кониной и многое другое, на любой вкус. Мороженое и десерты в ассортименте.

На территории парка будут работать 15 баров с широким выбором напитков. Также для гостей предусмотрен бесплатный welcom-drink.

На фестивале выступят 10 хэдлайнеров. 20 мая - Банд'Эрос @banderosmusic, Limba @thelimba, Hiro @h1rosima, Айкын @aikyn. 21 мая - Пицца @sergpizza, Ninety One @ninetyone, Кайрат Нуртас @kair_n, Группа 101 @juzbir_101.

Организаторы фестиваля разработали стильные фотозоны, wellness&beauty corner для мам, специальные зоны 21+ для пап, уютные детские зоны для детей. Предусмотрено большое количество посадочных мест и организованы vip-беседки для всей семьи.

В программе фестиваля розыгрыши ценных призов.

Детям до 10 лет вход с родителями свободный. Возраст без сопровождения 18+.

Парк будет находиться под профессиональной охраной. На территории установят биотуалеты, купаться в дни мероприятия строго запрещено, добавили организаторы.

"Рахат Fest" - первый фестиваль, который соединил в себе сразу несколько мощных составляющих: музыкальный концерт с бомбическим line-up, на котором выступят 10 хэдлайнеров, настоящий масштабный фестиваль еды и напитков, и праздник для всей семьи с удобными зонами для отдыха, стильными фотозонами, розыгрышами ценных призов и активностями. Мы хотим собрать самых стильных, талантливых и душевных жителей нашего города на одной площадке, вместе проводить весну и подготовиться к лету!" - сказала организатор фестиваля, руководитель Sadu Media Group, ивентер с многолетним стажем Полина Ахметова.

Уехать на "Рахат Fest" можно будет с парковки по ул. Байтурсынова между пр. Абая и ул. Сатпаева. С Первомайских прудов обратно в город трансфер будет ждать на въезде на главную парковку фестиваля.

Билеты можно приобрести на сайте https://kino.kz/

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2019390-pervomayskie-prudy-stanut-mestom-provedeniya-festivalya-rahat-fest/

pixel