Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Забота о безопасности жителей Темиртау: Владимир Яблонский удостоен нагрудного знака Нацгвардии РК

Опубликовано:

Владимир Яблонский и Сакентай Шекарбеков
Владимир Яблонский и Сакентай Шекарбеков. Фото: Игорь Узаревич

Генеральному директору АО «АрселорМиттал Темиртау» Владимиру Яблонскому вручили ведомственную награду Национальной гвардии Республики Казахстан. Нагрудным знаком «Қазақстан Республикасының құқықтық тәртіп әскеріне – 30 жыл» отмечен плодотворный труд и вклад в укрепление сотрудничества между компанией «АрселорМиттал Темиртау» и Национальной гвардией Республики Казахстан, об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Региональное командование «Орталық» занимается сложными задачами по охране правопорядка. В зону ответственности командования входят воинские части пяти областей центрального и северного Казахстана. Одна из частей, дислоцированных в городе Темиртау, за 31 год работы получила достаточный боевой опыт. На личный состав части, совместно с департаментом полиции, возложена обязанность по охране общественного правопорядка и личной безопасности граждан в городе металлургов. Мы ценим наше сотрудничество с компанией «АрселорМиттал Темиртау», и уверены в успешном продолжении», - сказал командующий региональным командованием «Орталық» Национальной гвардии РК генерал- майор Сакентай Амантаевич Шекарбеков.

В свою очередь, генеральный директор АО «АрселорМиттал Темиртау» Владимир Яблонский отметил:

«Признателен за эту награду, это высокая оценка сотрудничества компании и Национальной гвардии Республики Казахстан. Для нашей компании важно, чтобы ситуация, как на комбинате, так и за его пределами, оставалась стабильной. Мы делаем все, чтобы наши сотрудники чувствовали себя защищенными. Большую роль в этом деле выполняют личный состав воинской части и сотрудники Нацгвардии страны. Большое спасибо за вашу слаженную работу!».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2017272-zabota-o-bezopasnosti-zhiteley-temirtau-vladimir-yablonskiy-udostoen-nagrudnogo-znaka-natsgvardii-rk/

pixel