Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стало известно, почему невеста сбежала со свадьбы в Шымкенте

Опубликовано:

машина
Кадр из видео: @infogram_kaz

С 11 апреля казахстанцы бурно обсуждают появившееся в Сети видео убегающей со свадьбы невесты. На кадрах девушка в свадебном платье садится за руль машины и уезжает.

Как пишут очевидцы, случай произошел в Шымкенте.

Видео с убегающей невестой случайно запечатлели гости мероприятия. В разгар праздника девушка получила SMS-сообщение, после которого уехала в неизвестном направлении.

На кадрах ролика видно – девушка в подвенечном наряде выбегает из ресторана, возле которого уже собрались гости. Она буквально выкидывает букет цветов и срывает с себя фату.

Молодой человек, предположительно, это – жених беглянки, торопится за ней, пытаясь догнать возлюбленную. Автор видео пытается выяснить, что случилось, однако ответа он не получил.

Девушка лишь запрыгивает за руль золотой Toyota Camry и уезжает с мероприятия, оставив возле ресторана расстроенного жениха и фату – на асфальте.

Ролик вызвал бурное обсуждение среди комментаторов и массу предположений: «Она узнала, что он младший сын и у него полно сестер», «SMS пришло что трассы все закроют, а она таксует на Camry, вот и уехала на работу», «Сбежавшая невеста, прям как в фильме», - пишут пользователи Сети.

А сегодня в социальных сетях появилось продолжение нашумевшего видео и выяснилась причина побега невесты с собственной свадьбы. В полученном SMS-сообщении ей пишут о возможности выиграть новую Toyota Camry, что стало веским поводом сбежать с собственной свадьбы.

В ролике также раскрывается, что оба видео – часть рекламной кампании ForteBank.

Команда Forte совместно с RA Kombinat сняли ролик в поддержку акции «Мәссаған Camry». Вирусное видео быстро разлетелось по пабликам в Instagram и Telegram, в результате, ролик посмотрели более 1,5 миллионов зрителей.

А мы напоминаем, что за последние несколько лет Forte Bank разыграл среди своих клиентов ключи от 34-х автомобилей по всему Казахстану.

«Мы благодарны всем, кто однажды выбрал Forte и остается с нами. Сегодня у нас есть еще одно «Спасибо» — еще один автомобиль. Для всех наших клиентов, кто взял кредит на свою цель. Пусть Toyota Camry станет приятным к ней дополнением», – говорит Антон Ким, директор по маркетингу Forte.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо получить кредит в Forte до 28 апреля. Также участвуют все клиенты, получившие займы ранее, в том числе:

  • Залоговый или беззалоговый кредит от 100 000 тенге;
  • Рассрочка или кредит на товар, купленный на ForteMarket, стоимостью от 100 000 тенге;
  • Активный кредитный лимит по карте ForteBlack в период с 30.01 по 28.04 с суммой от 100 000 тенге;
  • Рефинансированный кредит из другого банка от 100 000 тенге;
  • Кредит на товар, купленный в сети магазинов Technodom, от 100 000 тенге.

Главное условие – отсутствие задолженности на 28 апреля 2023 года.

Лицензия Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка №1.2.29/197/36 от 03.02.2020 выдана АО «ForteBank».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2016623-stalo-izvestno-pochemu-nevesta-sbezhala-so-svadby-v-shymkente/

pixel