Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Рэпер Shiza выступит в Шымкенте перед стартом чемпионата Казахстана по футболу

Опубликовано:

Shiza
Фото: Olimpbet

4 марта на Центральном стадионе им. Кажымукана «Ордабасы» примет «Каспий». Какие сюрпризы приготовили организаторы болельщикам, рассказали в пресс-службе компании Olimpbet.

Первый матч Olimpbet-чемпионата РК по футболу сезона-2023 состоится в Шымкенте в ближайшую субботу. Зрителей ожидает противостояние клубов «Ордабасы» и «Каспий».

И уже в 11:00 для болельщиков стартует настоящий матчдэй – с розыгрышем призов, интерактивами и музыкальным шоу. Специальную программу для земляков подготовил популярный рэпер SHIZA.

Попасть на концерт, выиграть призы и, конечно же, стать свидетелем матча-открытия можно всего за 500 тенге. Именно столько стоят билеты, которые продаются в кассах стадиона.

«Поддержите своих фаворитов! Не пропустите настоящий матчдэй на старте Olimpbet-чемпионата по футболу!», - поделились в пресс-службе.

4 марта, 11:00, Центральный стадион им. Кажымукана (​ул. Мадели Кожа, 1).

Лицензия №2100057, выдана РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан" от 06.01.2021 года.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2011501-reper-shiza-vystupit-v-shymkente-pered-startom-chempionata-kazahstana-po-futbolu/

pixel