Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поздравить любимых на всю страну: такую возможность ForteBank дарит казахстанцам

Опубликовано:

Поздравление ForteBank
Иллюстрация: ForteBank

ForteBank дает возможность поздравить любимую женщину с 8 марта на весь Казахстан, об этом сообщили в пресс-службе банка.

Ваше поздравление любимой женщины может увидеть вся наша большая страна. Для этого нужно выполнить всего три небольших условия: снять видео с поздравлением, опубликовать его в reels в Instagram, отметив аккаунт @fortebankkz.

Самые трогательные поздравления будут показаны 8 марта на главных led-баннерах во всех крупных городах, а их авторы получат по 10 тысяч тенге в качестве бонусов для покупок на ForteMarket.

"Думаю, это отлично, когда у крупного бренда есть возможность порадовать людей. Мама — это не только первый человек, с которым мы знакомимся, приходя в этот мир, но еще и самая сложная работа в мире. Нам в Forte хочется показать самые добрые поздравления наших подписчиков, и вместо рекламы мы разместим их по всей стране. Присоединяйтесь к этой активности, давайте сделаем этот март особенным для наших мам", - призвал к участию Антон Ким, директор по маркетингу Forte.

Для трансляции на городских led-дисплеях будут отобраны поздравления, опубликованные в социальных сетях с 24 февраля по 7 марта включительно. Ваше поздравление с 8 марта увидит весь Казахстан, отмечают в банке.

Также ForteBank готов подарить новенькую Toyota Camry одному из сограждан. Стать претендентом на автомобиль очень легко – нужно всего лишь получить в этом банке кредит на сумму от 100 тыс. тенге, сообщили в банке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2011441-pozdravit-lyubimyh-na-vsyu-stranu-takuyu-vozmozhnost-fortebank-darit-kazahstantsam/

pixel