Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мечты сбываются: таксист из Талдыкоргана выиграл новое авто в канун Нового года

Опубликовано:

Передача ключей от авто
Ключи от авто. Иллюстративное фото: freepik.com

В канун Нового года каждый из нас хоть чуточку верит в чудо и исполнение желаний. Житель Талдыкоргана Самат тоже верил в него, а удача не преминула его осчастливить - мужчина выиграл новую Toyota Camry, передает корреспондент NUR.KZ.

Самат на протяжении двух лет покупал лотерейные билеты от «Сәтті Жұлдыз». Пробовал разные лотереи, но ничего не выигрывал – даже утешительный приз в 500 тенге.

Разуверившись в фортуне, он все же решил перед праздником купить очередной билет Loto 6/49. Консультант в точке продаж предложила ему приобрести ЛотоНабор «Автомобиль» и помогла пройти регистрацию.

Но в то, что Самат станет обладателем автомобиля, он не верил. Эфир, признается мужчина, тоже не смотрел – в тот вечер он лег спать, как ни в чем не бывало, а проснулся от звонка.

«Звонившему я тоже не поверил – подумал, либо это какой-то обман, либо друзья надо мной шутят. Друзья никогда не верили в лотерею, всегда говорили мне: «У тебя ничего не получится, зачем ты покупаешь билеты». Я и сам не думал, что мне так повезет. Такой большой сюрприз для меня», - делится талдыкорганец.

После звонка сон как рукой сняло. Счастливчик до сих пор полон эмоций и приятного удивления. О том, что упорно покупал лотерейные билеты, он не жалеет. А теперь планирует делать это чаще – ему стало интересно, что еще он сможет выиграть в будущем.

«Говорят, надежда умирает последней. Оказывается, надежда никогда не умирает. Я сколько покупал, сам не верил, но все равно продолжал участвовать в лотерее. Тут терпение нужно. Мечты сбываются, и я очень рад», - говорит Самат.

Его семья еще не знает о том, какой выигрыш выпал их близкому человеку. Обрадовать родных он планирует сегодня.

Сегодня же Самат отправится в точку продаж, чтобы поблагодарить девушку, которая стала для него настоящей феей, ведь проданный ею билет оказался выигрышным.

Удача может посетить каждого, и не обязательно ждать следующего удобного случая или большого праздника – его можно устроить себе самому. Так, казахстанцы могут выиграть… квартиру!

Для этого нужно купить ЛотоНабор “Квартира”, состоящий из 5 билетов лотереи TeleBingo от «Сәтті Жұлдыз». Комбинация в каждом билете формируется случайным образом. Количество ЛотоНаборов, которое может купить один участник, неограниченно.

Розыгрыш состоится уже 8 января 2023 года в 9.00 в прямом эфире YouTube-канала. Вторую квартиру разыграют в тираже, который состоится 15 января.

Постер Satty Zhuldyz
Фото: Satty Zhuldyz

Кроме того, главный приз – SuperBingo – на сегодняшний день составляет уже 283 208 549 тенге, и каждый участник лотереи имеет все шансы выиграть его.

Участвуйте и не забывайте слова победителя – «надежда не умирает никогда». А, значит, большая удача у вас впереди!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2003861-mechty-sbyvayutsya-taksist-iz-taldykorgana-vyigral-novoe-avto-v-kanun-novogo-goda/

pixel