Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Чемпионат мира по футболу с Chery. Как это было

Опубликовано:

Владельцы Chery наблюдая матчи в сети Chaplin
Фото: Chery

Владельцы Chery в Казахстане «болели» за сборные, выступающие на чемпионате мира по футболу-2022 вместе, наблюдая матчи с большого киноэкрана в сети Chaplin Cinemas в MEGA Alma-Ata и MEGA Silk Way. К алматинцам и астанчанам присоединились жители Кокшетау, Шымкента и Тараза, они отправились на встречу клуба Chery, чтобы познакомиться с соотечественниками и разделить радость общения друг с другом, об этом сообщили в пресс-службе компании Chery.

Финал 2022 FIFA World Cup в сети Chaplin
Фото: Chery

Пять спортивных встреч для своих клиентов-футбольных фанатов организовал официальный дистрибьютор Chery, входящий в состав «Астана Моторс». Совместные праздники, пикники, спортивные состязания – добрая семейная традиция бренда по всему миру. Более чем в 80 странах клиенты Chery регулярно участвуют в различных мероприятиях.

«Через такого рода встречи мы лучше понимаем наших клиентов, а они, в свою очередь, дают обратную связь. Мы видим стопроцентную удовлетворенность и совместно с клиентами создаем свои автомобили, продолжая улучшать их», – говорят в Chery Automobile (КНР).

Просмотр ЧМ по футболу 2022
Фото: Chery

Новые знакомства, развлечения, конкурсы, подарки, неожиданные повороты, сенсации, красивые голы – лучшие моменты главного футбольного события запомнятся участникам встреч, которых объединил бренд Chery. В истории останется и телемост Алматы-Ташкент, во время которого состоялось знакомство казахстанского Chery с коллегами и клиентами из Chery Узбекистан, где также была организована прямая трансляция финала ЧМ по футболу 2022.

Финал ЧМ 22 на большом экране
Фото: Chery

«Благодарим казахстанцев за доверие к бренду Chery, за их выбор и эмоции, которыми они делятся на каждой встрече. Наша дружба становится крепче и круг клиентов быстро растет, это вдохновляет нас. В новом году наша команда планирует расширить сеть Chery в Казахстане до 26 дилерских центров, представить на отечественном рынке новые модели и войти в топ-5 самых популярных автобрендов в Казахстане», – говорит Нурлан Шамгонов, директор дистрибуции Chery.

Автовладельцы Chery
Фото: Chery

Финал 2022 FIFA World Cup совпал с днем рождения Chery в Казахстане, и бренд подвел итоги первого года работы в нашей стране. По официальным данным, с декабря 2021 года по ноябрь 2022 года компания продала 3945 авто, на сегодня клуб Chery в Казахстане уже расширился до четырех тысяч клиентов, а бренд занимает шестое место в топ-10 ведущих автобрендов в стране.

Более подробно о Chery в Казахстане вы можете узнать по телефону 7007.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2002819-chempionat-mira-po-futbolu-s-chery-kak-eto-bylo/

pixel