Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Смотрим финал на огромном экране, болеем вместе с Игорем Шацким

Опубликовано:

Постер финала ЧМ
Постер финала ЧМ-2022: Olimpbet

Не пропустите матч Аргентина – Франция в крутой компании блогеров и спортивных экспертов. А также автограф-сессию вратаря сборной Казахстана. Вход – свободный!

18 декабря завершится серия футбольных вечеров Olimpbet Fan Fest в алматинском киноцентре "Арман". Станьте свидетелями крутой развязки Чемпионата мира и насыщенной программы, которую подготовили для вас резиденты телеграм-шоу "Футбольный кружок".

На протяжении всего чемпионата команды блогеров и экспертов соревновались в навыках прогнозистов. И кто же наилучшим образом смог распорядиться своей круглой суммой?

Футболист Игорь Шацкий, шоумен Фима Иванов, вайнер Нурлан Батыров, блогер BekaEasy, актер Нуркен Иманкулов и футбольные комментаторы будут ждать тебя на совместный просмотр финальной игры чемпионата в Катаре.

И только на Olimpbet Fan Fest, только 18 декабря – автограф-сессия вратаря сборной Казахстана Игоря Шацкого!

Планируйте заранее просмотр финала в крутой компании в киноцентре "Арман" (Достык, 104). Вход на праздник футбола – свободный! Количество мест ограничено.

Лицензия №2100057, выдана РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан" от 06.01.2021 года.

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2001900-smotrim-final-na-ogromnom-ekrane-boleem-vmeste-s-igorem-shatskim/

pixel