Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Где и во сколько смотреть финал чемпионата мира по футболу

Опубликовано:

болельщики
Фото: Fonbet

В это воскресенье состоится финал главного футбольного события этого года. Аргентина сыграет с Францией, и мы узнаем, чем закончится один из самых непредсказуемых чемпионатов мира.

Финал можно будет посмотреть на телеканалах Qazaqstan и Qazsport 18 декабря в 21:00 (по времени Астаны).

Сможет ли Франция защитить чемпионский титул? Сказать сложно, но если удастся, это будет историческое событие, делятся эксперты Fonbet. Такое удавалось всего лишь двум сборным: Италии в 1938 году и Бразилии в 1962 году.

Исторически французы трижды встречались с аргентинцами, и победа осталась за ними только однажды – в 2018 году, на чемпионата мира в России.

При этом аргентинцы очень уверенно идут в этом турнире, не считая матча с Саудовской Аравией. Мощную сборную хорватов вообще разгромили со счетом 3:0.

Кроме того, у Лионеля Месси огромная мотивация: он собрал все возможные футбольные трофеи, кроме кубка мира.

Однако назвать фаворита этого матча сложно. Можно однозначно сказать, что финал будет захватывающим, уверены эксперты. И еще один повод не пропустить развязку мундиаля — акция Fonbet «Жара в Катаре». Каждый день на протяжении всего чемпионата компания дарила одному из участников акции по iPhone 14 Pro или Pro Max. Трое счастливчиков стали обладателями стильных электромобилей.

Карагандинец Сергей стал первым владельцем автомобиля
Карагандинец Сергей стал первым владельцем автомобиля. Фото: Fonbet

34-летний повар Михаил из Алматы не надеялся на большой приз:

«Я всегда считал, что такие призы выигрывают только свои люди. Но поучаствовать в акции очень хотелось — куча айфонов, 4 автомобиля. Решил, что шансы высокие. До сих пор в шоке, что выиграл Volkswagen».

Михаил считает, что именно Аргентина станет новым чемпионом мира и очень болеет за Месси. А вот 61-летний Жанибек болеет за Францию:

«Я не так давно делаю ставки на спорт, где-то три-четыре года. В «Жаре в Катаре» очень уж хотелось выиграть телефон. А получилась машина. Близкие не поверили, когда рассказал про победу. Жду, что французы покажут отличную игру, поставил на их победу».

Но битва за главный приз еще впереди. В это воскресенье вы можете стать обладателем крутейшего BMW M4.

Участвовать в акции просто:

  1. Нажмите «Участвовать» на странице промоакции;
  2. Авторизуйтесь на сайте Fonbet;
  3. Делайте ставки от 1 000 тенге с кф. 2.00 и выше;
  4. Обменивайте ставки на билеты. Чем больше билетов, тем больше шансов на выигрыш.

Лицензия № 21025302 от 31.08.2021 года выдана ТОО «Domina Fortuna (Домина Фортуна)» РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/2001725-gde-i-vo-skolko-smotret-final-chempionata-mira-po-futbolu/

pixel