Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцы смогут получать кэшбек за покупки до 15 процентов

Опубликовано:

заказы онлайн
Фото: Picodi.com

Казахстанцы смогут зарабатывать на своих покупках, получая до 15% кэшбека от каждой потраченной суммы. Это стало возможным, благодаря польскому сервису Picodi, работающему в Казахстане, передает корреспондент NUR.KZ.

Получить кэшбек можно в 19 магазинах и сервисах на любой вид продукции. Это – и детские товары, спорттовары, украшения, одежда и обувь, товары для дома и даже бытовая техника и электроника. Среди партнеров Picodi – как казахстанские, так и зарубежные магазины и интернет-сервисы: Aliexpress, Yves Rocher, Decathlon, Booking, iHerb и многие другие.

В зависимости от категории товара и выбранного магазина, процент возвращенных средств составит от 1 до 8%. Кроме того, новые пользователи смогут получить повышенный кэшбек – до 15%.

А если рассказать о приятной выгоде от покупок своим друзьям и знакомым, то можно даже заработать – так, за приглашение одного человека сервис выплачивает бонус в 1000 тенге после того, как пользователь зарегистрирует свой аккаунт.

инструкция активации
Фото: Picodi.com

Для того, чтобы начать пользоваться сервисом, нужно зарегистрироваться на сайте Picodi.com, выбрать нужный магазин и активировать функцию cashback перед покупкой. После этого сервис перенаправит вас на ресурс выбранного магазина, где вы сможете в обычном режиме делать покупки. Ну а потом на Picodi вас будет ждать приятный сюрприз!

Накопленный кэшбек можно перевести на свой аккаунт в Binance или PayPal, а в дальнейшем использовать для оплаты других товаров и услуг или перевести на собственную банковскую карту.

Помимо того, на сайте можно найти промокоды, предоставляющие скидку в том или ином магазине, что позволит получить двойную выгоду при покупке.

Напомним, Picodi.com работает в Казахстане с 2015 года, начав как сервис купонов. Изначально он был создан в 2010 году в городе Краков, Польша. На сегодня Picodi.com работает в 44-х странах. Среди них – страны Европы, Северной и Южной Америки, Африки и Азии.

В 2015 году сайт привлек инвестиции при оценке в 20 миллионов злотых. В 2021 году бразильский финтех Méliuz, котирующийся на фондовой бирже Сан-Паулу, приобрел 51,2% акций Picodi за 120 миллионов бразильских реалов.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1999425-kazahstantsy-smogut-poluchat-keshbek-za-pokupki-do-15-protsentov/

pixel