Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Каждый день по iPhone 14 и 4 автомобиля: казахстанцы могут выиграть крупные призы в период ЧМ по футболу

Опубликовано:

Fonbet
Фото: Fonbet

В ближайшее воскресенье в Катаре стартует главный футбольный турнир планеты – чемпионат мира. Откроется соревнование матчем между сборными Катара и Эквадора, а всего болельщики по всему свету увидят 64 матча с участием лучших команд планеты. В Казахстане чемпионат мира покажут национальные телеканалы Qazaqstan и Qazsport.

Специально к этому событию компания Fonbet запускает акцию «Жара в Катаре», в рамках которой разыграет огромное количество призов: фрибеты на сумму 14,5 млн тенге, 29 iPhone 14 Pro и Pro Max, три электрокара Volkswagen ID.3 и главный приз BMW M4.

Участвовать в акции просто:

  1. Нажмите «Участвовать» на странице промоакции.
  2. Авторизуйтесь на сайте Fonbet.
  3. Делайте ставки от 1 000 тенге с кф. 2.00 и выше.
  4. Обменивайте ставки на билеты. Чем больше билетов, тем больше шансов на выигрыш.

Уже на групповой стадии состоится ряд матчей, к которым будет приковано большое внимание. Мы собрали для вас самые интересные:

26 ноября. 22:00 (здесь и далее по времени Астаны)

Группа D, 2-й тур. Франция – Дания

Действующие чемпионы мира начнут защиту титула матчем с Австралией, а спустя три дня их ждет первый реальный тест – Дания. Скандинавы блестяще прошли квалификационный отбор, забивая в среднем по три гола за игру.

Французы, в свою очередь, подходят к турниру с серьезными потерями – из-за травм на чемпионате не сыграют ключевые полузащитники Поль Погба и Нголо Канте, а также нападающий Кристофер Нкунку.

28 ноября, 1:00

Группа E, 2-й тур. Германия – Испания

Еще более громкая вывеска ждет болельщиков в группе Е, где во втором туре сыграют сборные Германии и Испании. Обе команды не должны испытать проблем с выходом в плей-офф, но победа над могучим претендентом в очном противостоянии должна придать серьезной уверенности в своих силах.

Тем более, первое место в группе дает заведомо более легкую сетку в плей-офф.

29 ноября, 1:00

Группа Н, 2-й тур. Португалия – Уругвай

Традиционно флагманами южноамериканского футбола считаются сборные Бразилии и Аргентины. Однако у Уругвая, также как и у аргентинцев, две победы на чемпионате мира, а в их составе собраны великие игроки. В их числе – Луис Суарес и Эдинсон Кавани. Будет невероятно интересно понаблюдать за противостоянием уругвайской команды и молодой обновленной дружиной из Португалии, где Криштиану Роналду готовится к своему последнему большому турне.

1 декабря, 21:00

Группа F, 3-й тур. Хорватия – Бельгия

Как и в случае с уругвайцами, обе эти команды обладают россыпью звезд различной величины. Более того, Хорватия и Бельгия на последнем чемпионате мира заняли второе и третье места, соответственно. Один этот факт делает предстоящий матч невероятно интересным. Хорватия заходит на чемпионат мира с серией из пяти побед подряд, у бельгийцев в строю все сильнейшие, включая Кевина Де Брюйне и Тибо Куртуа, и Ромелу Лукаку.

Лицензия № 21025302 от 31.08.2021 года выдана ТОО "Domina Fortuna (Домина Фортуна)" РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан".

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1997789-kazhdyy-den-po-iphone-14-i-4-avtomobilya-kazahstantsy-mogut-vyigrat-krupnye-prizy-v-period-chm-po-futbolu/

pixel