Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сегодня вечером: подключайтесь к четвертому розыгрышу "Максимального драйва"

Опубликовано:

Артем Резников
Фото: Olimpbet

Звезда октагона Артем Резников, новые ведущие, розыгрыши фрибетов за самые креативные комментарии. Чем еще удивит прямой эфир от Olimpbet в 19:00.

Четвертая Toyota Camry 75, путевка на двоих в Катар, премиальная техника и живые деньги – акция "Максимальный драйв" от Olimpbet продолжается. Все, кто сделал ставку от 2000 тенге и больше на сайте или в приложении лучшего букмекера Казахстана, может выиграть эти призы и даже круче!

Уже сегодня в 19:00 на YouTube-канале "Olimpbet Казахстан" состоится очередной розыгрыш.

Кстати, получить приз от Olimpbet можно даже просто оставляя комментарии к прямому эфиру. Три фрибета по 10 тысяч тенге получат самые креативные комментаторы.

За атмосферу трансляции отвечают новые ведущие Алан Черкасов и Ольга Спирина. А определять владельца новенькой Camry будет специальный гость, один из самых титулованных казахстанских MMA-бойцов, Артем Резников.

Правила акции "Максимальный драйв" предельно просты:

  • делайте ставку на сайте или в приложении Olimpbet.kz от 2000 тенге и выше;
  • сохраняйте билеты с каждой ставки. Чем больше ставок – тем больше шансов на выигрыш;
  • получайте призы от Olimpbet!

Розыгрыши проходят каждые две недели до 25 декабря. Начинайте собирать билеты уже сейчас, забирайте призы и почувствуйте на себе "Максимальный драйв"!

Подробности акции — здесь.

Лицензия №2100057, выдана РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан" от 06.01.2021 года.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1997418-segodnya-vecherom-podklyuchaytes-k-chetvertomu-rozygryshu-maksimalnogo-drayva/

pixel