Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мировая дорожная индустрия в Казахстане: в Астане состоится традиционная выставка "Kaztraffic-2022"

Опубликовано:

Международная выставка «Kaztraffic»
Фото: ТОО «VS ExpoCom»

24 ноября в МВЦ EXPO, при официальной поддержке Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК, состоится открытие беспрецедентного по масштабам мероприятия посвященного дорожной отрасли. Международная выставка «Kaztraffic» ежегодно проводится на протяжении последних 18 лет, однако в этом году мероприятие обещает быть особенным.

Новая мировая реальность наглядно демонстрирует позиции и геополитическое значение Республики Казахстан. Страна становится центром притяжения: континентом стабильности в «бушующем океане», зоной сосредоточения бизнес-интересов и инвестиций, территорией ключевых транзитных направлений.

Именно поэтому флагманы индустрии сегодня как никогда заинтересованы в масштабировании деятельности и ориентированы на Казахстан, как на крупнейший региональный экономический центр, с обозначившимся потенциалом на десятилетия вперед.

Международная выставка «Kaztraffic»
Фото: ТОО «VS ExpoCom»

Уже через несколько дней в павильонах «Kaztraffic-2022» развернется событие, где будут продемонстрированы самые невероятные достижения и инновационные разработки. Пройдут презентации новых продуктов – дорожно-строительной техники, принципиально новых материалов, оборудования и приборов, которые в обозримом будущем буквально перевернут привычное представление о строительстве дорог и устройстве транспортной инфраструктуры.

На экспозиционной арене выставки предприятия Республики Казахстан, Российской Федерации, Беларуси, Украины, Германии, Франции, США представят свои лучшие разработки в области дорожного строительства, ремонта и содержания дорог. Отдельно будет представлена экспозиция Турции, организованная партнером выставки Bosphorus Expo, г. Стамбул. Каждый будет иметь возможность максимально эффектно продемонстрировать свои компетенции, но в эти дни конкуренты станут партнерами, объединенными общей целью – переход на принципиально новый качественный уровень профессиональной деятельности.

Международная выставка «Kaztraffic»
Фото: ТОО «VS ExpoCom»

«Kaztraffic-2022» - площадка не только для узкого круга профильных специалистов. Дорожно-транспортная инфраструктура – это базовая основа любой экономической деятельности. «Кaztraffic-2022» объединяет в своих выставочных павильонах цели и интересы представителей научно-технического направления, IT-индустрии, авиации, аграрного сектора, всех видов промышленного производства, добывающего комплекса, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Выставка распахнет свои двери для всех желающих. Посещение мероприятия абсолютно бесплатно. Необходимо только заблаговременно зарегистрироваться на сайте организатора (ссылка) и получить пригласительный билет посетителя. В то же время, каждый посетитель имеет возможность лично ознакомиться с экспозициями участников, вживую пообщаться с представителями мировых лидеров индустрии.

Международная выставка «Kaztraffic»
Фото: ТОО «VS ExpoCom»

Особый интерес мероприятие представляет для студентов профильных учреждений образования, а также для тех, кто только планирует выбор профессионального направления. А ярмарка вакансий, которая пройдет в рамках выставки – уникальная возможность подобрать наилучшее предложение о работе, чтобы максимально продуктивно реализовать свои профессиональные амбиции.

Не останутся без внимания и представители бизнес-сообщества. Неважно, есть у вас действующий бизнес, или вы только планируете его открытие. Насыщенная деловая программа «Кaztraffic-2022» предусматривает возможность персональных переговоров, а так же встречи в формате конференции «Перспективы развития автодорожной отрасли», где вы можете получить исчерпывающую информацию о действующих и планируемых проектах от представителей КАД МИИР РК, АО НК «Қазавтожол», РГП «Национальный центр качества дорожных активов», АО КаздорНИИ.

Указанные учреждения являются постоянными партнерами и организаторами мероприятия, что придает ему особый статус и ориентирует на сферу внутренних и внешнеполитических государственных приоритетов.

Международная выставка «Kaztraffic»
Фото: ТОО «VS ExpoCom»

АО «Казахстанский дорожный научно-исследовательский институт» - один из постоянных организаторов мероприятия. Накопив за более чем полувековую историю колоссальный опыт и результаты в своей научно-технической деятельности, институт сегодня активно участвует в реализации ключевых национальных проектов.

РГП на ПХВ «Национальный центр качества дорожных активов» МИИР РК обеспечивает контроль качества строительства, ремонта и эксплуатации автомобильных дорог. В текущий момент времени центр качества активно внедряет элементы цифровизации для обеспечения высокой эффективности и прозрачности всех бизнес-процессов предприятия.

АО "НК"ҚазАвтоЖол" – национальный оператор автомобильных дорог, миссия и политика которого ориентированы на постоянное улучшение условий для безопасного и комфортного пользования сетью автомобильных дорог.

О текущей деятельности и достигнутых результатах работы этих и подведомственных им организаций, будет представлена развернутая информация в формате презентаций и выступлений на пленарных сессиях «Кaztraffic-2022».

Пул журналистов не ограничивается представителями государственных СМИ, и все заинтересованные в такой работе лица, пройдя регистрацию с 9:00 24 ноября, могут без каких-либо ограничений фиксировать события, вести съемки, брать интервью, и публиковать информацию на любых доступных ресурсах и площадках.

Дни проведения XVIII Международной выставки «Kaztraffic-2022»: 24-25 ноября 2022 года.

Место проведения: конгресс-центр EXPO, пр. Мангилик Ел, 53/1.

Торжественное открытие состоится 24 ноября в 10:00.

Регистрация посетителей: https://vs-expocom.com/registration-us/

Ознакомиться со списком участников: https://vs-expocom.com/spisok-uchastnikov/

Программа конференции: https://vs-expocom.com/wp-content/uploads/2022/11/20221124-25_programma.pdf

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1997247-mirovaya-dorozhnaya-industriya-v-kazahstane-v-astane-sostoitsya-traditsionnaya-vystavka-kaztraffic-2022/

pixel