Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Инженер из Атырау стал победителем третьего розыгрыша акции "Максимальный драйв" от Olimpbet

Опубликовано:

Olimpbet розыгрыш
Фото: Olimpbet

Еще одна Toyota Camry, путевка на двоих в Катар, премиальная «яблочная» техника множество фрибетов нашли своих новых хозяев – 2 ноября прошел третий розыгрыш акции «Максимальный драйв».

Гостями эфира были Владимир Богдашин из Семея, обладатель второго главного приза, и Алия Бекбаева, самая титулованная «дотерша» Казахстана. Владимир поделился историей своего выигрыша, а Алия помогала ведущему определить счастливца, который получит третью Toyota Camry от Olimpbet.

Новым победителем стал Эртугрул Кар. Он работает инженером в Атырау и интересуется футболом. Новость о выигрыше Toyota Camry стала настоящим сюрпризом для победителя, он возвращался с работы домой и не смог посмотреть трансляцию. Когда раздался звонок ведущего, победитель решил, что над ним шутят друзья.

«Это было неожиданно, потому что я никогда в жизни не выигрывал такого большого приза. И я окончательно убедился, что все реально, когда получил официальное текстовое сообщение от Olimpbet. Я был очень взволнован и потрясен. Это невероятно большой и приятный для меня подарок! И я благодарю семью Olimpbet за то, что это стало возможным. Спасибо!!!».

Оказаться на месте Эртугрула и выиграть Toyota Camry и еще более крутые призы возможно, если принять участие в «Максимальном драйве» от Olimpbet. Правила акции предельно просты:

  • Делайте ставки на сайте или в приложении Olimpbet.kz от 2000 тенге и более;
  • Сохраняйте билеты с каждой ставки. Чем больше ставок – тем больше шансов на выигрыш;
  • Забирайте призы от Olimpbet.

Акция «Максимальный драйв» с беспрецедентным призовым фондом в 2,5 миллиарда тенге продолжится до 25 декабря по всему Казахстану. Розыгрыши проводятся каждые две недели по средам. Ближайший – 16 ноября.

Все подробности акции – здесь.

Лицензия №2100057, выдана РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан" от 06.01.2021 года.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1995805-inzhener-iz-atyrau-stal-pobeditelem-tretego-rozygrysha-aktsii-maksimalnyy-drayv-ot-olimpbet/

pixel