Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Более 50 мероприятий пройдут в Атырау ко Дню Республики

Опубликовано:

Гульнур Суйеуова
Гульнур Суйеуова. Фото: Региональная служба коммуникаций Атырауской области

В Атырауской области ко Дню Республики – 25 октября - будет организовано 52 мероприятия. В нефтяном регионе полным ходом идет подготовка к национальному празднику, который не отмечался на протяжении 13 лет. Об этом сообщила руководитель управления внутренней политики Атырауской области Гульнур Суйеуова, передает Региональная служба коммуникаций региона.

"В преддверии знаменательной даты награждаются лица, внесшие вклад в развитие региона, молодые государственные служащие принимают присягу. Также 25 октября на центральной площади планируется поднятие Государственного флага.

В организациях образования также с предстоящей недели начнутся праздничные мероприятия. Кроме того, будут организованы сельскохозяйственные и ярмарки вакансий. В областном центре и районах планируется проведение праздничных концертов", - сказала Гульнур Суйеуова.

По ее словам, в целях поддержки малообеспеченных семей в регионе будут организованы благотворительные мероприятия для малоимущих, пожилых, маломобильных граждан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1992846-bolee-50-meropriyatiy-proydut-v-atyrau-ko-dnyu-respubliki/

pixel