Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"АрселорМиттал Темиртау" окажет поддержку Центральной больнице города Темиртау

Опубликовано:

Самат Кенжибаев и Биджу Наир
Самат Кенжибаев и Биджу Наир. Фото: Пресс-служба АО "АрселорМиттал Темиртау"

16 сентября меморандум о сотрудничестве и взаимной поддержке подписали глава АО "АрселорМиттал Темиртау" и руководство Центральной больницы города Темиртау.

Генеральный директор АО "АрселорМиттал Темиртау" Биджу Наир и директор КГП "Центральная больница города Темиртау" Самат Кенжибаев подписали меморандум о взаимном сотрудничестве для оказания качественной медицинской помощи жителям города.

В рамках меморандума в ближайшие несколько месяцев АО "АрселорМиттал Темиртау" закупит центральной больнице современное оборудование для недавно открытого ожогового отделения. Для качественного оказания медицинской помощи больным с ожоговыми ранами в учреждении будут приобретены две противоожоговые кровати, передвижной рентгеновский аппарат и централизованное обеспечение отделения кислородом.

АрселорМиттал
Фото: Пресс-служба АО "АрселорМиттал Темиртау"
"Это одно из самых быстрых наших решений. Во вторник, 13 сентября, мы встретились с директором больницы, а сегодня уже подписываем этот важный документ. Когда принципы работы верные, много времени для принятия решения не требуется. Для нас важно, чтобы медицинская система в Темиртау была на высоком уровне", – отметил Биджу Наир.

Руководство центральной больницы, в свою очередь, отметило, что новое оборудование крайне необходимо для повышения уровня оказываемой медицинской помощи горожанам.

"Хочется выразить большую благодарность компании "АрселорМиттал Темиртау" и лично генеральному директору Биджу Наиру. Во время нашей первой встречи мы поговорили всего полчаса, а на следующий день представители компании уже посетили нашу больницу. На металлургическом комбинате работают многие темиртаусцы, которым мы оказываем всю необходимую помощь. Поддержка "АрселорМиттал Темиртау" нам очень важна!", – прокомментировал директор больницы Самат Кенжибаев.

С ознакомительным визитом 14 сентября медицинское учреждение посетил корпоративный директор по ОТ и ТБ АО "АрселорМиттал Темиртау" Майк Двайер:

"Я был впечатлен! Это чистая, хорошо организованная больница с дружелюбным и профессиональным персоналом. Это большая честь для нас – поддержать это медицинское учреждение. Впереди у нас много лет плодотворного сотрудничества!".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1988234-arselormittal-temirtau-okazhet-podderzhku-tsentralnoy-bolnitse-goroda-temirtau/

pixel