Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Almaty TV вошел в список обязательных телеканалов в Казахстане

Опубликовано:

Сотрудники
Фото: Almaty.tv

Телеканал "Алматы" вошел в список обязательных к трансляции каналов на всей территории Республики Казахстан. Перечень телекомпаний общенационального распространения по итогам конкурса опубликован Министерством информации и общественного развития, передает Almaty.tv. 

Телеканал ведет свою историю с 1999 года. За это время каналу удалось охватить вещанием все регионы страны. Зрителям представлен разнообразный контент, в том числе информационные, аналитические, познавательные и развлекательные программы, художественные и документальные фильмы, а также сериалы собственного производства.

Телеканал "Алматы" активно продвигает собственный контент и через интернет-платформы. Только на один YouTube-канал "Almaty TV" подписаны почти миллион уникальных пользователей.

Согласно рейтингам, Almaty TV любим не только среди горожан, но и зрителей со всех регионов страны. Мобильно отзываясь на их запросы, сегодня телеканал активно перестраивает сетку, снимает новые программы и проекты, продолжая наращивать зрительскую аудиторию.

Напомним, в марте этого года генеральным директором телеканала "Алматы" был назначен Тимур Базарбаев.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1977109-almaty-tv-voshel-v-spisok-obyazatelnyh-telekanalov-v-kazahstane/

pixel