Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Из MEGA – в Дубай: жительница Алматы выиграла путевку, сделав покупки в ТРЦ MEGA Alma-Ata

Опубликовано:

ТРЦ MEGA Alma-Ata
Фото: ТРЦ MEGA Alma-Ata

Жительница Алматы Екатерина Лим учится на стилиста и часто приходит на шопинг в ТРЦ MEGA Alma-Ata. Узнав об акции "В MEGA покупай! В Дубай улетай!", она сразу же решила принять в ней участие. Девушка бросила в лототрон три купона, один из которых оказался счастливым.

Екатерина Лим
Фото: ТРЦ MEGA Alma-Ata

В мае ТРЦ MEGA Alma-Ata приготовил для своих посетителей сюрприз – каждый гость, совершивший покупки на сумму от 25 000 тенге, мог принять участие в акции и выиграть туристическую поездку для семьи из двух взрослых и двоих детей в Дубай.

ТРЦ MEGA Alma-Ata
Фото: ТРЦ MEGA Alma-Ata

Акция проходила с 4 мая по 1 июня, в ней приняли участие более 3 500 человек. В четверг, 2 июня, они собрались в MEGA Alma-Ata на финальном розыгрыше – личное присутствие было обязательным условием для получения приза. Перед тем, как определить основного победителя, организаторы разыграли шесть поощрительных призов. А главный приз – путевка в Дубай – достался Екатерине Лим.

Победительница розыгрыша
Фото: ТРЦ MEGA Alma-Ata
"Мы бываем в MEGA Alma-Ata по 2-3 раза в неделю. В тот день приехали купить сыну костюм и решили поучаствовать в акции. У меня было три купона, я не сильно надеялась на выигрыш. Когда объявили мое имя, сначала даже не поверила – думала, это какая-то другая Екатерина. Но когда сверили номер купона и номер телефона, оказалось, что это я! Считаю, что всегда надо участвовать в розыгрышах, ведь только так можно стать победителем!", – поделилась эмоциями девушка.
Результаты розыгрыша
Фото: ТРЦ MEGA Alma-Ata

Екатерине с семьей предстоит отличный отдых в Дубай, а MEGA Alma-Ata уже готовится к проведению новых акций, которые удивят и порадуют посетителей торгового центра.

Чтобы их не пропустить, следите за новостями в официальных аккаунтах ТРЦ в Instagram @mega_center и Telegram @megalive.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1972374-zhitelnitsa-almaty-vyigrala-putevku-v-dubay-sdelav-pokupki-v-trts-mega-alma-ata/

pixel