Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Olimpbet вернет 15% от ставки на Сауля Альвареса в бою с Дмитрием Биволом

Опубликовано:

Olimpbet
Фото: Olimpbet

Дмитрий Бивол и Сауль Альварес поспорят за титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе. Поединок пройдет 8 мая. Россиянин будет защищать пояс, а легендарный мексиканец, поднявшийся в непривычную для себя весовую категорию, постарается его забрать.

Букмекерская компания Olimpbet запускает акцию к главному бою мая и страхует своих клиентов от сенсации. Делайте ставки на победу Сауля Альвареса, а если он неожиданно проиграет, то компания вернет 15%. В акции участвуют ординары на победу мексиканца и экспрессы, в которых есть такая ставка.

Альварес – явный фаворит боя. Легендарный мексиканец провел за карьеру 60 боев, одержал 57 побед (39 из них нокаутом), дважды завершил поединки вничью и лишь один раз проиграл. Единственное поражение в карьере Альваресу нанес Флойд Мейвезер – один из лучших боксеров в истории. Для боя против Бивола мексиканец поднимается в непривычный для себя полутяжелый вес, в котором он провел только один бой. В 2019 году Канело победил другого россиянина Сергея Ковалева.

Дмитрий Бивол еще ни разу в карьере не проигрывал. В 19-ти боях россиянин одержал 19 побед, 11 из которых – нокаутом. Боксер завоевал временный титул WBA еще в 2016 году, а затем превратил его в полноценный. Бивол уже девять раз защитил пояс, но поединок против Канело будет самым сложным в его карьере.

Делайте ставки на Сауля Альвареса, а Olimpbet вернет 15%, если Дмитрий Бивол сотворит главный апсет года и удержит титул.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1968395-olimpbet-vernet-15-ot-stavki-na-saulya-alvaresa-v-boyu-s-dmitriem-bivolom/

pixel