Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

О важности своевременной оплаты за электроэнергию рассказали в АлматыЭнергоСбыте

Опубликовано:

АлматыЭнергоСбыт
Фото: pixabay

О том, почему необходимо вовремя оплачивать услуги по электричеству, рассказала заместитель генерального директора ТОО «АлматыЭнергоСбыт» Ольга Антонова.

«Если потребитель не оплачивает за свет, мы не можем купить электроэнергию и оплатить услуги поставщикам. Мы же все хотим, чтобы у каждого в доме или на предприятии был свет. В нынешнее время очень много сфер жизнедеятельности зависят от электроэнергии», - поделилась Ольга Антонова.

По ее словам, процесс выработки электроэнергии и поступления до потребителя достаточно сложен.

Ольга Антонова
Фото: из личного архива Антоновой
«Сначала на станциях в разных регионах вырабатывается электроэнергия, потом ее необходимо транспортировать по линиям энергопередающих компаний, и только после этого она доходит до конечного потребителя. Как вы видите, у ТОО «АлматыЭнергоСбыт» есть свои обязательства не только перед потребителем, но и перед поставщиками. Получается, если потребитель своевременно не оплачивает услуги за свет, образуются долги, которые в свою очередь, влияют и на качество предоставляемых услуг. Поэтому своевременная оплата играет очень важную роль в бесперебойном обеспечении города электроэнергией», - подчеркнула Ольга Антонова.

Пользуясь случаем, в преддверии нового года, заместитель генерального директора ТОО «АлматыЭнергоСбыт» поздравила всех с наступающим праздником и пожелала крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1949380-o-vazhnosti-svoevremennoy-oplaty-za-elektroenergiyu-rasskazali-v-almatyenergosbyte/

pixel