Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Где смотреть трансляцию второго розыгрыша «Новогоднего Драйва» от Olimpbet

Опубликовано:

Olimpbet розыгрыш
Фото: Olimpbet

Акция «Новогодний Драйв» от Olimpbet набирает обороты! Уже сегодня в 20:00 компания подведет итоги второй недели розыгрыша и определит победителя, который заберет премиальный автомобиль. Счастливчика выберут среди клиентов Olimpbet, которые делали ставки в период с 29 ноября по 5 декабря.

На второй неделе акции Olimpbet подготовил для победителей 11 крутых призов:

  • Фрибеты разного номинала: от 10 000 до 25 000 тенге;
  • Три гаджета Apple последнего поколения: iPhone 13, Apple Watch 7, AirPods Pro;
  • Новейшую PlayStation 5;
  • Суперприз – Mercedes C-Class.

Даже те, кто не станет одним из 11 победителей, могут получить приятный бонус. Среди всех клиентов, которые приняли участие в «Новогоднем Драйве» на второй неделе, Olimpbet разыграет фрибеты на общую сумму 2 000 000 000 тенге.

Трансляцию розыгрыша можно смотреть на нашем сайте, специальных разделах на сайте и в мобильном приложении Olimpbet, а также в YouTube-канале букмекера.

В третьем розыгрыше, который состоится через неделю, будут участвовать клиенты компании, которые делали ставки с 6 по 12 декабря на любые события с коэффициентом от 1.50.

Специальные билеты, которые позволяют участвовать в розыгрыше, будут автоматически начисляться за каждые поставленные 2000 тенге. Количество билетов не ограничено.

Делайте ставки, участвуйте в акции «Новогодний Драйв» и выигрывайте крутые призы от Olimpbet.

*На правах PR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1945925-gde-smotret-translyatsiyu-vtorogo-rozygrysha-novogodnego-drayva-ot-olimpbet/

pixel